Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore

Porcellana Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore fornitore
Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore fornitore Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore fornitore Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore fornitore

Grande immagine :  Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO
Certificazione: ISO9001, RoHS
Numero di modello: KCO-HW-MNSCA-Armored-5.0mm-LSZH-xxxM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
Tempi di consegna: i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore 1: Huawei mini SC/APC Connettore 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Nucleo: 1 i 2 4 6 8 12 centri Perdita di inserzione: 0.2dB
restituire la perdita: 55dB Materiale della copertura del cavo: LSZH, TPU
colore: Black Tipo di fibra: MP, MILLIMETRO
Evidenziare:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

 

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore

 
Introduzione:
- Le mini assemblee dello Sc forniscono una soluzione robusta e sigillata del collegamento per fibra alla connettività domestica di (FTTH).
- L'estremità del connettore di H comprende un tipo il collegamento di SC/APC all'interno di un alloggio esile, sigillato, infilato del polimero permettendo il collegamento facile ad un multi terminale del porto o all'estensione in-linea receptecal.
- I connettori di SC/APC si accoppiano ad un adattatore standard che fornisce un'interfaccia comune per le applicazioni di FTTX
- Fornisce la resistenza agli'agenti atmosferici superiore per FTTA ed altre applicazioni all'aperto.
- Permette la flessibilità utilizzare le assemblee terminate fabbrica o le assemblee pre-terminate o campo installate
- Adatto a FTTA ed a temperature estreme all'aperto assicura la funzionalità negli ambienti duri del tempo
- Può essere installa senza lavorazione con utensili speciale
- Accoppiamento infilato di stile
- Assicura la protezione della curvatura per installazione ed uso a lungo termine
- Applicazione: Un cavo di toppa della stazione base di CPRI/FTTA/è usato come: stazione base di 3G 4G, difesa di Aerospace&, diagnosi dell'attrezzatura, sensore delle FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.
- Il prodotto è disponibile in 1 centro, 2-core, 4-core, 6 svuota, 8 svuota, il centro 12.
- Kocent Optec limitato è uno del produttore a fibra ottica del cavo di toppa del giacimento all'aperto del cavo. Lo speciale è in tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica del campo con il connettore impermeabile, come: Connettore di Fullaxs, connettore militare, PDLC, ODVA,…
- Con più di 10 anni di exprerience di produzione, forniamo le Telecomunicazioni ed il grado standard della televisione di radiodiffusione del cavo di toppa per i clienti. Tutte le merci sono provate prima della spedizione. Forniamo il servizio del ODM e dell'OEM. Contatti con le nostre vendite team per ottenere più informazioni noi e sui prodotti.

 
Caratteristiche:
- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
- Buona possibilità di scambio
- Buona durevolezza
- Stabilità ad alta temperatura.
- Connettore preciso
- Capacità meccanica eccellente
 
Parametro:
- Perdita di inserzione: <>
- Attenuazione di riflessione: >=50dB
- Modo della fibra: Misto monomodale
- Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310, 1550nm
- Lunghezza d'onda della prova: 1310,1550nm
- Ripetibilità: <>
- Intercambiabilità: <>
- Durevolezza: <>
- Lunghezza della fibra: 1m, 2m ..... qualsiasi lunghezza facoltativa.
- Lunghezza e tolleranza: 10cm
- Temperatura di funzionamento: -40C ~ +85C
- Temperatura di stoccaggio: -40C ~ +85C
 
Costruzioni del cavo:
- Tipo 1: SUS Amoured d'acciaio a spirale +Kevlar + fibra di LSZH/TPU+2×Buffered 0.9mm (4.8mm/5.0mmmm);
- Tipo - 2: SUS cavo d'acciaio a spirale di Kevlar+LSZH/TPU+ di Amoured 2×2.0mm (7.0mm)
- L'altro benvenuto della costruzione del cavo al customerized a.
 
Caratteristiche:
- I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;
- Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;
- Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;
- misura 100% dell'interferometro;
 
Applicazione:
- Reti di telecomunicazione;
- Reti locali;
- CATV;
- Termine attivo del dispositivo;
- Reti di sistema del centro dati;
- PON;
- Esercizio militare;
- Prestazione ecc.

Foto dei prodotti:

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore 0

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore 1

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore 2

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore 3

 
Specifiche:

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Connettore Parteggia A: Sc con corazzato
  Lato B: LC, Sc, st, FC, MPO/MTP, connettore di ODVA, DLC (LC duplex), NSN, Ericson, Huawei,…
Numero di fibre

i 2 centri
i 4 centri
i 6 centri
i 8 centri
i 12 centri

Tipo della fibra

MP
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiali del rivestimento

LSZH
TPU
PE

Diametro del cavo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Lunghezze d'onda di prova

MP:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimetro:
850±30nm
1300±30nm

Perdita di inserzione (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Abilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Il cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia si ramifica fuori cavo di toppa
Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

 
Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
 

Cavo a fibra ottica della toppa del mini di H dello Sc APC Huawei giacimento all'aperto corazzato impermeabile del connettore 4
 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Telefono: +8618664578169

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)