Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2

large.img.alt
large.img.alt

Grande immagine :  Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2

Dettagli:
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione: ISO9001, RoHS
Numero di modello: KCO-ABS-1x16-2.0-SCA
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna: 2~5 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione: 20.000 mesi stabiliti
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo del pacchetto: Gli ABS inscatolano modulare Tipo del separatore: 1*32 1x32
Spacchi il modo: 1 input di modo & un'uscita di 32 modi Connettore: SC/apc
Cavo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm MOQ: 1PC
Evidenziare:

PLC ottico Splitter

,

Separatore del contenitore SpA di ABS

 

Separatore ottico modulare 0.9mm dell'ABS del separatore 1x32 dello SpA della fibra ottica 1*32 2.0mm 3.0mm

 

Descrizioni:

- Il separatore dello SpA, inoltre ha chiamato il separatore del circuito di Planar Waveguide, è usato per dividere uniformemente uno o due raggio luminoso ai raggi luminosi multipli o per combinare i raggi luminosi multipli ad uno o due raggio luminoso.

- Il separatore dello SpA della fibra fornisce ad una soluzione bassa di distribuzione della luce l'alte stabilità ed affidabilità.

- I separatori dello SpA possono offrire un rapporto di scissione fino a 1x64, che è generalmente superiore alle spaccature del separatore di FBT

Il separatore dello SpA è basato su tecnologia dei semiconduttori. Come sue manifestazioni di nome, i separatori dello SpA sono fabbricati dalla tecnologia di circuito planare della guida d'onda.

- La progettazione del separatore dello SpA consiste di un chip ottico dello SpA e di parecchie matrici ottiche secondo il grado di riempimento.

- Le matrici ottiche sono accoppiate sugli entrambi estremità del chip del separatore dello SpA.

Il chip dello SpA è una componente chiave di un modulo dello SpA della fibra. È disponibile nei rapporti di scissione 1xN (N=2, 4, 8, 16, 32, 64) e 2xN (N=2, 4, 8, 16, 32, 64). La figura sotto mostra la progettazione tipica di un chip del separatore dello SpA 1x8.

 

Costruzione del separatore dello SpA:

 

 

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2 0

 

Caratteristiche:

- Distribuzione del segnale ottico
- Rete ottica passiva (PON)
- Sistema e sistema laser di misurazione
- Sistema di CWDM e di DWDM
- Comunicazioni di dati
- Lan
- Sistema di CATV
- Spiegamento di FTTX
- Rete di FTTH

 

Applicazioni:
- È un dispositivo ottico passivo con i molti terminali di uscita e dell'input, particolarmente applicabili a PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, ecc.) per collegare il MDF (struttura di distribuzione principale) e l'apparecchiatura terminale e da ramificarsi il segnale ottico.

 

Specifiche:

Lunghezza della fibra 1m o lunghezza su ordinazione
Tipo del connettore Abitudine specificata
Tipo di fibra ottica Fibra di Corning SMF-28e, G657A1 o come su misura
Min di direzionalità (dB) * 55
Min di attenuazione di riflessione (dB) * 55 (50)
Trattamento di potere (Mw) 300
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260 ~ 1650
Temperatura di funzionamento (°C) -40~ +85
Temperatura di stoccaggio (°C) -40 ~ +85
Configurazione del porto 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perdita di inserzione (dB) tipica 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perdita di inserzione (dB) massima 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformità di perdita (dB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Impiegati. Perdita dipendente (- 40~85) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configurazione del porto 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perdita di inserzione (dB) tipica 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perdita di inserzione (dB) massima 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformità di perdita (dB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (dB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Impiegati. Perdita dipendente (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Foto del prodotto:

 

 

 

 

 

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2 1

 

 

 

Prodotti di relazione:

 

 

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2 2

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farla. Contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

 

Separatore ottico modulare 1x32 0.9mm dell'ABS 2.0mm 3.0mm MP G657A2 3

 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Trasporto:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)