Casa ProdottiCavo di toppa di MPO MTP

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt

Grande immagine :  Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale

Dettagli:
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO
Certificazione: RoHS, ISO9001
Numero di modello: MPO-1U-96-LC/UPC
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: Negoziato
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna: i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 50,000pcs/month
Descrizione di prodotto dettagliata
connettore 1: MPO, MTP Connettore 2: LC/UPC, LC/APC o su misura
Dimensione: 480x245x1U Capacità: i 96 centri
Colore: il nero, beige Lunghezza: 0.5m, 1.0m, 1.5m, su misura
Evidenziare:

cavo a fibre ottiche di sblocco

,

cavo a fibra ottica di sblocco

 

quadro d'interconnessione ad alta densità di 96core LC/UPC MP MPO 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale

 

I nostri advatanges:

- Kocent Optec limitato è uno del fornitore a fibra ottica passivo del prodotto del cavo in Cina. 

- Kocent Optec limitato con più di 10 anni di esperienze di industria a fibra ottica, forniamo il servizio del ODM e dell'OEM per tutto il tipo di quadro d'interconnessione montabile dello scaffale di MPO/MTP.

- Con la serie completa di linea di produzione per produzione d'acciaio del nastro (per fare tutto il tipo di ODF) e di linea di produzione per il cavo di toppa di MPO, forniamo al quadro d'interconnessione di MPO/MTP in pieno caricato del cavo e dell'adattatore della toppa.

- Tutta la tassa di installazione è libera.

 

Informazioni rapide:

- Connettore 1: MPO, cavo della toppa di uscita di MTP

- Connettore 2: LC/UPC, LC/APC, LC MILLIMETRO

- Numero modulare: 4pcs

- Lunghezza di cavo: 0.3m

- Dimensione del quadro d'interconnessione: 480x245x1U (millimetro)

- Capacità: i 96 centri

 

Caratteristiche:
19" dimensione standard, facile installa.

- Misura con 19" tipo Governo dello scaffale. 
- Forza leggera e forte, buoni anti-scioccante ed antipolvere
- La gestione buona del cavo, cavo può essere distinta facilmente
- Lo spazio spazioso assicura il rapporto piegato fibra
- Fornisce una soluzione del sistema completo per la connettività
- Fornisca il più alta densità del campo della toppa in meno unità dello scaffale che risparmiano lo spazio importante
- Assicura la flessibilità e la facilità di spiegamento di rete e si muove, aggiunge e cambia

 

Foto del prodotto: 

 

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 0

 

 

Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (Polacco dell'APC) (Polacco di UPC) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Standard Elite Standard Elite Standard
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

 

Descrizioni:

Capacità della fibra del pannello 12-144 il centro (porti 12 24 48 solitamente)
Connettore del pannello ST FC DELLO SC LC
Tipo Fisso
Dimensione 19" 1U/2U/3U/4U…
Materiale Acciaio o alluminio laminato a freddo
Temperatura di stoccaggio -45~+65℃
Spessore 1,0 1,2 millimetri
Accessori Fascette ferma-cavo, montando le viti dell'orecchio ed il tubo a spirale dell'involucro
Tipo di MPO

MP: G652D, G657A1, G657A2

Millimetro: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Copertura LSZH
Lunghezza 0.3m, 0.5m

 

Servizio di OEM/ODM:

Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

 

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 1

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 2 Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 3

Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 4 Quadro d'interconnessione a fibra ottica ad alta densità di MPO, 1U 19" scatola a fibra ottica di termine del supporto di scaffale 5

 

Imballaggio:

Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.

Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Spedizione:

- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc

- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc

- Dal mare

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)