• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Cavo flessibile del PVC FTTH di G652D G567A1 G657A2 G657B3 1core 2core 4core 14core LSZH

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione ISO9001, RoHS
Numero di modello KCO-FTTH-ID01
Quantità di ordine minimo Negoziato
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari rotolo di legno, pallet di legno
Tempi di consegna i 3~5 giorni dopo che ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione mese 10,000km/
Dettagli
Materiale LSZH Nome 1 cavo flessibile del centro FTTH
Lunghezza 100m, 200m, 500m, 1km, 2km Applicazione Cavo dell'interno della toppa di goccia
Fibra Om1 misto, Om2, Om3, Om4, Om5 Modello KCO-FTTH-ID01
Diametro 2.0*3.0mm Colore Bianco nero
Evidenziare

Cavo flessibile di G652D Ftth

,

Cavo flessibile di G657B3 FTTH

,

cavo flessibile a fibra ottica 14core

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

Cavo flessibile dell'interno del PVC FTTH di G652D G567A1 G657A2 G657B3 1core 2core 4core 14core LSZH

 

Descrizione:

- Kocent Optec limitato è uno del fornitore principale per il prodotto a fibra ottica passivo. Il nostro pricipalmente catalogo include:

+ cavo a fibre ottiche (cavo dell'interno, cavo flessibile del ftth, cavo all'aperto, cavo tattico)

+ separatore a fibra ottica (mini tipo, ABS del tubo a forma di scatola, tipo di GLX, tipo del quadro d'interconnessione,…)

+ cavo di toppa a fibra ottica/Pigtial (Sc, LC, FC, st, E2000, BACCANO, MU, D4, MPO,…)

+ scatola terminale a fibra ottica (scatola dell'interno, scatola all'aperto, contenitore di supporto di scaffale, gabinetto trasversale, ODF, pagina, scatola di Termianal, scatola di distribuzione,…
+ chiusura a fibra ottica della giuntura (tipo aereo, tipo in-linea, tipo della cupola, chiusura della giuntura del separatore,…)

+ a fibra ottica altri accessori ecc. (adattatore, l'attenuatore, il connettore, il tubo degli strizzacervelli del calore, il puntale, ftth preme,…)

- Il cavo flessibile a fibra ottica di FTTH è grande utilizzare nella fibra al progetto domestico. Ha 2 tipi: uso per dell'interno ed uso ad all'aperto.

 

- Il cavo flessibile a fibra ottica di FTTH è posizionato nel centrale. Due plastiche a fibra rinforzata parallele (FRP) o i fili di acciaio sono disposti ai due lati.
  - Poi il cavo è completato con una guaina bianca o del nero di colore LSZH o la guaina del PVC.

 

Caratteristica:

 

- Il cavo flessibile divisibile include il singolo modo e la fibra ottica mista, convenienti affinchè le occasioni speciali usi.

- Fatto di fibra ottica 1/2/4colored e di 2 FPR (filo di acciaio), con resistenza alla trazione eccellente e resistenza della pressione laterale per proteggere fibra ottica.
- Struttura compatta e portatile, convenienti per il cavo dell'interno di distribuzione.
- Resistenza eccellente da parteggiare progettazione di schiacciamento per proteggere fibra ottica.
- Ha centri 1/2/4fiber e può essere personalizzato secondo i requisiti di cliente.
- Il colore della guaina esterna è bianco per dell'interno con la raccomandazione, ma può anche essere personalizzato secondo i requisiti di cliente.
- Il materiale della guaina esterna è LSZH con la raccomandazione, ma può essere personalizzato secondo i requisiti di cliente.

 

Applicazioni:

- FTTX (FTTH, FTTA, FTTB, FTTC, FTTO.),

 

- Adottato a distribuzione all'aperto,

- Comunicazione della rete interurbana e locale,

- Utilizzato nella rete di accesso o come cavo di accesso da all'aperto a dell'interno nella rete d'utente,

 

- Adatto a .pipeline aereo che pone metodo,

 

- Lan,

 

- WAN,…

 

Costruzioni:

 

Cavo flessibile del PVC FTTH di G652D G567A1 G657A2 G657B3 1core 2core 4core 14core LSZH 0

 

 

Imballaggio:

 

Cavo flessibile del PVC FTTH di G652D G567A1 G657A2 G657B3 1core 2core 4core 14core LSZH 1

 

 

Dati tecnici:

 
                 
  Tipo della fibra Materiale di Outsheath Colore di Outsheath Lunghezza  
  Specie della fibra Misto OM1 62.5/125 LSZH
PVC
Nero
Bianco
L'altro colore
100m
200m
300m
500m
1000m
2000m
 
  OM2 50/125  
  OM3 50/125 di 10G  
  OM4 50/125  
  OM5 50/125  
  Monomodale G652D  
  G655  
  G657A1  
  G657A2  
  G657B3  
                 

Prodotti di relazione:

 

 

Cavo flessibile del PVC FTTH di G652D G567A1 G657A2 G657B3 1core 2core 4core 14core LSZH 2

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farla. Contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Trasporto:
- Internazionale esprima: DHL, Fedex, TNT, UPS, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare:
Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai