• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Connettore corazzato tattico impermeabile ottico del cavo 8fo 12fo YZC della toppa della fibra di FTTA

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione ISO9001, RoHS
Numero di modello KCO-YZC-LC-4fo
Quantità di ordine minimo Negoziato
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
Tempi di consegna i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, L/C
Dettagli
Connettore 1 YZA/YZB/YZC Connettore 2 FC, LC, SC, ST, E2000,…
Il centro 1 i 2 4 6 8 12 centri Perdita di inserzione 0.2dB
Attenuazione di riflessione 55dB Materiale della copertura del cavo LSZH, TPU
Colore nero Applicazione Esercito tattico, aviazione
Evidenziare

Cavo ottico della toppa della fibra di FTTA

,

cavo ottico della toppa della fibra 8fo

,

Cavo di toppa corazzato tattico

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

Cavo ottico della toppa Amoured FTTA della fibra impermeabile di YZA YZB YZC 2fo 4fo 6fo 8fo 12fo Tachtical

 

Introduzione:

- Kocent Optec limitato è uno del produttore a fibra ottica del cavo di toppa del giacimento all'aperto del cavo. Speciale è in tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica del campo con il connettore impermeabile, come: YZA, YZB, YZC, Fullaxs, OptiTap, mini Sc di Huawei, connettore militare, PDLC, ODVA,…

 

- Con più di 10 anni di exprerience di produzione, forniamo le Telecomunicazioni ed il grado standard della televisione di radiodiffusione del cavo di toppa per i clienti. Tutte le merci sono provate prima della spedizione. Forniamo il servizio del ODM e dell'OEM. Contatto con il nostro gruppo di vendite per ottenere più informazioni noi e sui prodotti.

- Il connettore a fibra ottica tattico militare del cavo di toppa del campo impermeabile dell'esercito di FTTA è progettato per il cavo a fibre ottiche militare del campo che sostiene, la baionetta neutrale che chiude la struttura a chiave può essere realizzata che la testa ed il sedile, il testa a testa, il sedile ed il sedile digiunano tutto il collegamento.

- Con l'inserzione una volta collegata e cieca multiconduttore; perdita del collegamento, alta affidabilità; irregolare, impermeabile, antipolvere, resistenza agli ambienti duri, ecc.,

- Può essere utilizzato in varia esercito di campo di fibra ottica della rete di comunicazione, sistemi informatici militari, attrezzature disperse nell'aria o nave sopportate, riparazione e nell'altro collegamento temporaneo all'aperto del sistema di cavo ottico.

- Il prodotto è disponibile 2 nel centro, 4-core, 6 il centro, 8 il centro, il centro 12.

 

Caratteristiche:

- Perdita di inserzione bassa;

- Alta attenuazione di riflessione;

- misura 100% dell'interferometro;

- Prova della polvere, prova dell'acqua,

 

- Alta tensione,

 

- Resistente UV

- Adatto ad applicazione all'aperto.

 

 

Applicazione:

- 3G, 4G, stazione base 5G;
- Aerospace&Defence;
- Diagnosi dell'attrezzatura,
- Sensore delle FO;
- FTTA/FFTP/BBU/RRU ecc.

 

Foto dei prodotti:

 

Connettore corazzato tattico impermeabile ottico del cavo 8fo 12fo YZC della toppa della fibra di FTTA 0

 

 

Specifiche:

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Connettore Lato A: Sc con corazzato
  Lato B: LC, Sc, st, FC, MPO/MTP, connettore di ODVA, DLC (LC duplex), NSN, Ericson, Huawei,…
Numero di fibre

i 2 centri
i 4 centri
i 6 centri
i 8 centri
i 12 centri

Tipo della fibra

MP
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiali del rivestimento

LSZH
TPU
PE

Diametro del cavo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Lunghezze d'onda difficili

MP:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimetro:
850±30nm
1300±30nm

Perdita di inserzione (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Abilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Il cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia si ramifica fuori cavo di toppa
Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farla. Contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

Connettore corazzato tattico impermeabile ottico del cavo 8fo 12fo YZC della toppa della fibra di FTTA 1

 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Trasporto:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai