Casa ProdottiFibra ottica Box Terminal

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24

Porcellana Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 fornitore
Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 fornitore Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 fornitore Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 fornitore

Grande immagine :  Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna: i 7~14 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione: un mese di 20.000 pc
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Nastro d'acciaio Porto di cavo: i porti di 1 cavo
Porti dell'adattatore: Porto 6 Adattatore: Modi dello Sc 4
Applicazione: Ferrovia di baccano, scaffale dell'interno montabile Capacità: i 24 centri
Evidenziare:

optical termination box

,

fibre termination box

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24

 

Informazioni rapide:

Nome: Scatola a fibra ottica della chiusura della giuntura della ferrovia di baccano (tipo).

Numero del pezzo: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Porto del cavo: 2 porti del cavo

Porti dell'adattatore: 6 porti dell'adattatore

Adatto: Adpater di modi di LC 4 (singoli modo, misto, OM3, OM4)

Capacità della giuntura: I centri di massimo 24

Dimensione: 130*128.8*36.5mm

Peso: circa 0.8kg

 

 

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 0

Panoramica: 

- Il contenitore termibal di giuntura a fibra ottica della ferrovia di baccano è speciale del contenitore di metallo destinato per essere rotto sulla ferrovia di baccano.

- Il contenitore terminale di giuntura a fibra ottica della ferrovia di baccano accetta un pannello modulare gli che rende l'ideale per la più piccola applicazione di tenore di fibre. 

- È progettazione antipolvere, adatta a installaltion antipolvere dello scaffale.

- Il contenitore termibal di giuntura a fibra ottica della ferrovia di baccano è compatibile per la maggior parte dei adattatori

- Può ampiamente essere fatto domanda per distribuzione e fine connessione dei cavi dell'interno

 

Fearure: 

- Lamini a freddo l'acciaio, pittura elettrostatica

- Adatto ad adattatori differenti: FC, SC, ST, LC…

- porti dell'entrata/uscita del cavo 2pcs; 4, 6, 8, o più porti dell'entrata/uscita della treccia
- Gli adattatori di massimi 4, 6, 8, o più possono essere caricati

- Supporti integrati della giuntura (giunture di fusione)
- Protezione IP20
- Fissazione di BACCANO da parte o posteriore della ferrovia
- 2 entrate posteriori (ghiandola di cavo della PAGINA 11)
- Colore grigio (RAL 7035)
 

Applicazione:

- Adatto a cavo della treccia, del nastro e del mazzo colleghi la distribuzione
- Usato per le applicazioni fissate al muro
- Utilizzato in FTTH, nelle telecomunicazioni, in CATV ecc.

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 1

 

Dimensione: 

Dimensione della scatola 130*128.8*36.5mm
Dimensione del contenitore di imballaggio 165*155*45mm
Peso netto Circa 0.8kg

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 2

Porti terminali KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 del contenitore di giuntura della ferrovia a fibra ottica di baccano di FTTH GPON OM4 LC 24 3

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: Mr.He

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)