Casa Prodotti

Fibra ottica Box Terminal

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Fibra ottica Box Terminal

(171)
Porcellana 8CH CWDM 1U 19" le Telecomunicazioni montabili di LC UPC 3G 4G 5G del quadro d'interconnessione dello scaffale si elevano fabbrica

8CH CWDM 1U 19" le Telecomunicazioni montabili di LC UPC 3G 4G 5G del quadro d'interconnessione dello scaffale si elevano

La fibra doppia 8CH CWDM LC/UPC 1U 19" le Telecomunicazioni montabili del quadro d'interconnessione dello scaffale 3G 4G 5G si eleva Descrizioni: - CWDM (Wavelength Division Multiplexing grezzo) è una ... Leggi di più
2021-11-09 11:42:45
Porcellana tipo di disegno del quadro d'interconnessione di 24fo ODF MPO MTP porto 1310nm di 1U 96 fabbrica

tipo di disegno del quadro d'interconnessione di 24fo ODF MPO MTP porto 1310nm di 1U 96

Tipo di disegno quadro d'interconnessione a fibra ottica duplex del supporto di scaffale di 1U 96port LC ODF MPO MTP Catalogo di prodotto limitato di Kocent Optec: - Cavo a fibre ottiche: cavo all'aperto, cavo ... Leggi di più
2021-11-09 11:40:08
Porcellana Scatola terminale Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U del quadro d'interconnessione di MPO MTP fabbrica

Scatola terminale Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U del quadro d'interconnessione di MPO MTP

Scatola terminale dell'interno del quadro d'interconnessione di KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch MPO MTP Catalogo di prodotto limitato di Kocent Optec: - Cavo a fibre ottiche: cavo all'aperto, cavo dell... Leggi di più
2021-11-09 11:35:42
Porcellana moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione fabbrica

moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione

contenitore modulare di cassetta MTP di 12fo 24fo MP OM3 OM4 OM5 MPO per il quadro d'interconnessione Descrizione: - I moduli della cassetta di MTP/MPO forniscono la transizione sicura fra i connettori ... Leggi di più
2021-11-09 11:34:29
Porcellana Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC fabbrica

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC

contenitore terminale ODF di supporto di scaffale del quadro d'interconnessione di 192core 19inch 2U MPO MTP Descrizione: - Il quadro d'interconnessione di MPO MTP è fatto con il nastro a freddo e la pittura ... Leggi di più
2021-11-09 11:33:10
Porcellana Il centro 192 che disegna il quadro d'interconnessione di MPO che fa scorrere il supporto di scaffale a fibra ottica di MTP fabbrica

Il centro 192 che disegna il quadro d'interconnessione di MPO che fa scorrere il supporto di scaffale a fibra ottica di MTP

tipo di disegno 192core quadro d'interconnessione di MPO che fa scorrere il contenitore terminale a fibra ottica di supporto di scaffale di MTP Descrizione: - Il quadro d'interconnessione di MPO MTP è fatto ... Leggi di più
2021-11-09 11:31:54
Porcellana Fibra del connettore di Huawei SC/APC H - separatore ottico KCO-NAP-0216S di PLCFiber di termine del porto ottico della scatola 16 fabbrica

Fibra del connettore di Huawei SC/APC H - separatore ottico KCO-NAP-0216S di PLCFiber di termine del porto ottico della scatola 16

Scatola all'aperto di FAT del porto SC/APC KCO-NAP-0216S della scatola terminale 16 di GPX147 Fibra Optica Access Descrizioni: - La scatola di termine di accesso della fibra può sostenere a 16 abbonati. - È ... Leggi di più
2021-07-22 15:08:06
Porcellana Incavo a fibra ottica della piastra frontale del supporto 8cores SC/APC della parete IP55 fabbrica

Incavo a fibra ottica della piastra frontale del supporto 8cores SC/APC della parete IP55

Incavo a fibra ottica dell'interno del disco del porto SCAPC del supporto 4 della parete Panoramica: - Kocent Optec limitato è uno del fornitore del cavo del prodotto a fibra ottica passivo a Shenzhen, Cina. - ... Leggi di più
2021-06-18 11:25:37
Porcellana Fibra di FTTH SC/UPC 4core - piastra frontale ottica dell'incavo di Roset della scatola terminale fabbrica

Fibra di FTTH SC/UPC 4core - piastra frontale ottica dell'incavo di Roset della scatola terminale

Incavo a fibra ottica dell'interno del disco del porto SCAPC del supporto 4 della parete Descrizioni: - Grande a fibra ottica della scatola di termine per congiungere cavo a fibre ottiche e le trecce. - ... Leggi di più
2021-03-04 11:12:42
Porcellana Porti di fibra ottica della scatola 4 di termine di KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA fabbrica

Porti di fibra ottica della scatola 4 di termine di KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA

Incavo a fibra ottica dell'interno del disco del porto SCAPC del supporto 4 della parete Descrizioni: - Fibra del centro di KCO-FTB04D-GJ 4 - il cavo a fibre ottiche ottico di Faceplateone dell'incavo di Roset ... Leggi di più
2021-03-04 11:12:07
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|