Casa Prodotti

Cavo di toppa di MPO MTP

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Cavo di toppa di MPO MTP

(80)
Porcellana Elite 8fo con poche perdite OM3 OM4 APC del cavo della toppa del camion di MPO MTP polacca fabbrica

Elite 8fo con poche perdite OM3 OM4 APC del cavo della toppa del camion di MPO MTP polacca

Cavo di fibra ottica con poche perdite della toppa del camion dell'elite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP Descrizioni: - Il cavo a fibra ottica della toppa, spesso chiamato cavo di toppa a fibra ottica, ... Leggi di più
2021-11-09 11:25:47
Porcellana Puntale ceramico del cavo di toppa dell'elite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH fabbrica

Puntale ceramico del cavo di toppa dell'elite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Cavo di fibra ottica con poche perdite della toppa del camion dell'elite 8fo 8fiber 8core OM3 OM4 MPO MTP Descrizioni: - Il cavo a fibra ottica della toppa (ha chiamato spesso il cavo di toppa a fibra ottica, ... Leggi di più
2021-11-09 11:21:13
Porcellana cavo ottico femminile 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite di 12fo 24fo OM3-300 5m fabbrica

cavo ottico femminile 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite di 12fo 24fo OM3-300 5m

cavo ottico femminile misto 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite OM3-300 di 4fo 8fo 12fo 24fo 5m Descrizioni: - Cavo della toppa di MTP MPO facilitare lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta ... Leggi di più
2021-06-18 11:28:19
Porcellana Fibra di MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP - cavo ottico della toppa fabbrica

Fibra di MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP - cavo ottico della toppa

24fo 48 svuota il singolo cavo ottico della toppa del modo G657A1 0.35dB MTP MPO APC Fibra Descrizioni: - Cavo della toppa di MTP MPO facilitare lo spiegamento rapido della spina dorsale ad alta densità che ... Leggi di più
2021-06-18 11:26:18
Porcellana cavo a fibra ottica della toppa di 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP fabbrica

cavo a fibra ottica della toppa di 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

cavo ottico femminile misto 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite OM3-300 di 4fo 8fo 12fo 24fo 5m Descrizioni: - Il connettore di MPO è un connettore per i cavi a nastro con almeno 8 fibre, che è destinato ... Leggi di più
2021-03-04 11:07:50
Porcellana cavo basso della toppa della fibra ottica 50/125 OM4 MPO di 16fo 24fo IL fabbrica

cavo basso della toppa della fibra ottica 50/125 OM4 MPO di 16fo 24fo IL

di cavo misto di fibra ottica basso della toppa di 16fo 24fo IL 0.35dB 50/125 OM4 MPO Descrizioni: - Il cavo della toppa di OM4 MPO è disponibile in 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo. Il cavo può usare il PVC o LSZH ... Leggi di più
2021-03-04 11:07:16
Porcellana cavo a fibre ottiche di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core fabbrica

cavo a fibre ottiche di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core

cavo di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core Descrizione: - L'adattatore di "loopback" del connettore di MPO è ampiamente usato per le applicazioni di prove a fibra ottica, ripristini ... Leggi di più
2021-03-04 11:06:13
Porcellana cavo di "loopback" della fibra ottica di 12fo 12fiber 12core MP G657A2 MTP MPO fabbrica

cavo di "loopback" della fibra ottica di 12fo 12fiber 12core MP G657A2 MTP MPO

cavo di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core Descrizione: - I "loopback" di MPO sono usati per i sistemi diagnostici della rete, le configurazioni di sistema di prova e l'ustione del ... Leggi di più
2021-03-04 11:05:32
Porcellana modulo ottico monomodale dell'adattatore di "loopback" di 24fo 24fiber 24core MP MPO MTP fabbrica

modulo ottico monomodale dell'adattatore di "loopback" di 24fo 24fiber 24core MP MPO MTP

modulo ottico monomodale dell'adattatore di "loopback" di 24fo 24fiber 24core MP MPO MTP Descrizione: - Il "loopback" a fibra ottica fornisce un segnale di ritorno per attrezzatura a fibra ottica che può usare ... Leggi di più
2021-03-04 11:04:55
Porcellana 96fo ad alta densità 96core 19" quadro d'interconnessione di 1U OM3 OM4 MPO MTP fabbrica

96fo ad alta densità 96core 19" quadro d'interconnessione di 1U OM3 OM4 MPO MTP

96fo ad alta densità 96core 19" quadro d'interconnessione ottico della fibra di 1U OM3 OM4 MPO MTP Catalogo di prodotto limitato di Kocent Optec: - Cavo a fibre ottiche: cavo all'aperto, cavo dell'interno, ... Leggi di più
2021-03-04 11:04:13
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|