• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Porcellana "loopback" del cavo di sblocco della fibra di MTP MPO

"loopback" del cavo di sblocco della fibra di MTP MPO

Tipo: MPO, MPO/APC
Gamma di attenuazione: 1~20dB
Perdita di inserzione: 0.2dB
Porcellana Cavo del tronco di OM4 MPO

Cavo del tronco di OM4 MPO

Tipo: MPO, MTP
L'altro tipo: LC, FC, SC
modalità: Singolo modo 9/25
Porcellana Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO

Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO

Connettore 1: MPO, MTP
Connettore 2: LC/UPC, LC/APC o su misura
Dimensioni: 480x245x1U
VIDEO Porcellana Elite 8fo con poche perdite OM3 OM4 APC del cavo della toppa del camion di MPO MTP polacca

Elite 8fo con poche perdite OM3 OM4 APC del cavo della toppa del camion di MPO MTP polacca

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
VIDEO Porcellana Puntale ceramico del cavo di toppa dell'elite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Puntale ceramico del cavo di toppa dell'elite 0.35dB MPO MTP 12fo OM3 OM4 LSZH

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
VIDEO Porcellana cavo ottico femminile 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite di 12fo 24fo OM3-300 5m

cavo ottico femminile 3m della toppa dell'IL MPO MTP dell'elite di 12fo 24fo OM3-300 5m

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
VIDEO Porcellana Fibra di MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP - cavo ottico della toppa

Fibra di MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP - cavo ottico della toppa

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
Porcellana cavo a fibra ottica della toppa di 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

cavo a fibra ottica della toppa di 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
Porcellana cavo basso della toppa della fibra ottica 50/125 OM4 MPO di 16fo 24fo IL

cavo basso della toppa della fibra ottica 50/125 OM4 MPO di 16fo 24fo IL

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
Porcellana cavo a fibre ottiche di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core

cavo a fibre ottiche di "loopback" di singolo modo G657A1 MTP MPO di 8fo 8fiber 8core

Connettore: MPO
Fibra: MILLIMETRO, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Copertura: PVC, LSZH
1 2 3 4 5 6 7 8