• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : David He
Numero di telefono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018
Porcellana Uscita ottica del separatore 1x8 dello SpA

Uscita ottica del separatore 1x8 dello SpA

Tipo: 1X8
Lunghezza della fibra: 1.0m~2.0m
Diametro cavo: 0.9mm
Porcellana Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC

Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC

Tipo: 2x32
Connettore: SC/APC, SC/UPC
Uniformità (massimo): 2.5dB
Porcellana Separatore a fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale

Separatore a fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale

PDL: 0.2dB
L'IL: dB 13,5
Porto: 1 - 16
Porcellana Sc/APC LC/APC 2 x 8 separatore a fibra ottica G657A2 monomodale FTTH FTTA

Sc/APC LC/APC 2 x 8 separatore a fibra ottica G657A2 monomodale FTTH FTTA

tipo di pacchetto: Mini tipo di tubo senza blocco
Lunghezza: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo di spaccalegna: 2*8 2x8
VIDEO Porcellana Separatori 2 x 4 Sc APC UPC di Mini Tube Optical Fiber Plc

Separatori 2 x 4 Sc APC UPC di Mini Tube Optical Fiber Plc

Lunghezza: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo di spaccalegna: 2*4 2x4
Modo diviso: Ingresso a 2 vie e uscita a 4 vie
VIDEO Porcellana Separatore a fibra ottica misto FC di 1X 2 1 x 4 dell'accoppiatore OM3 1 x 8 connettore della st dello Sc LC

Separatore a fibra ottica misto FC di 1X 2 1 x 4 dell'accoppiatore OM3 1 x 8 connettore della st dello Sc LC

Nome: Splitter per accoppiatore in fibra ottica
Lunghezza: 1,0 metri
Tipo di spaccalegna: 1*8 1x8
VIDEO Porcellana Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF

Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF

Materiale: Nastro in acciaio/lega di alluminio
Alto: 3u
Tipo di spaccalegna: Tipo mini tubo
Porcellana connettore ottico del separatore 1*2 SC/APC della fibra della scatola di 1x2 LGX per la scatola di distribuzione di FTTH FTTA

connettore ottico del separatore 1*2 SC/APC della fibra della scatola di 1x2 LGX per la scatola di distribuzione di FTTH FTTA

tipo di pacchetto: Scatola LX
Lunghezza: 0.3m
Tipo del separatore: 1*2 1x2
Porcellana 1*16 separatore a fibra ottica del quadro d'interconnessione SC/APC 19" separatore ODF dello SpA del supporto di scaffale 1x16

1*16 separatore a fibra ottica del quadro d'interconnessione SC/APC 19" separatore ODF dello SpA del supporto di scaffale 1x16

tipo di pacchetto: Scatola LX
Lunghezza: 1.0M
Tipo del separatore: 1*16 1x16
Porcellana Separatore a fibra ottica dell'ABS del separatore 1x16 dello SpA di lan 0.9mm 2.0mm 3.0mm 1*16 separatore modulare

Separatore a fibra ottica dell'ABS del separatore 1x16 dello SpA di lan 0.9mm 2.0mm 3.0mm 1*16 separatore modulare

tipo di pacchetto: Contenitore di ABS modulare
Lunghezza: 1.0M
Tipo del separatore: 1*16 1x16
1 2 3 4 5 6 7 8