• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Porcellana SC di APC adattatore fibra ottica

SC di APC adattatore fibra ottica

Tipo: LC/APC, LC/UPC
Materiale: metallo o plastica
Collega il materiale con un manicotto: Ceramico (ZrO2)
Porcellana FC scoprono l'adattatore della fibra

FC scoprono l'adattatore della fibra

Tipo: FC/UPC, FC/APC
modalità: singolo modo, MP
L'IL: 0.2dB
Porcellana St all'adattatore della fibra di LC

St all'adattatore della fibra di LC

Connettore 1: LC/UPC
Collega il materiale con un manicotto: Ceramico (ZrO2)
Modo di Chanel: Semplice
Porcellana Di FC/UPC piccolo D tipo simplex 1 Chanel dell'adattatore a fibra ottica della materia plastica MP millimetro

Di FC/UPC piccolo D tipo simplex 1 Chanel dell'adattatore a fibra ottica della materia plastica MP millimetro

Tipo: FC/UPC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: Simplex, 1 modo
Porcellana Cappuccio polveroso OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 della fibra dell'otturatore automatico ottico beige misto dell'adattatore

Cappuccio polveroso OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 della fibra dell'otturatore automatico ottico beige misto dell'adattatore

Tipo: SC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: modi 1
Porcellana Scheda di rete a fibra ottica chiusa auto semplice dello Sc UPC nessuna materia plastica della flangia

Scheda di rete a fibra ottica chiusa auto semplice dello Sc UPC nessuna materia plastica della flangia

Tipo: SC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: modi 1
Porcellana Modo a fibra ottica di Chanel chiuso auto di colore verde 1 dello Sc APC dei centri della scheda di rete 4 delle FECCIE

Modo a fibra ottica di Chanel chiuso auto di colore verde 1 dello Sc APC dei centri della scheda di rete 4 delle FECCIE

Tipo: SC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: modi 1
Porcellana Di SC/APC dell'Automatico-otturatore materia plastica monomodale dell'adattatore a fibra ottica della flangia non

Di SC/APC dell'Automatico-otturatore materia plastica monomodale dell'adattatore a fibra ottica della flangia non

Tipo: SC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: modi 1
Porcellana Modi monomodali Chanel dell'accoppiatore 4 dell'adattatore dell'otturatore di LC APC del quadrato di colore verde metà di

Modi monomodali Chanel dell'accoppiatore 4 dell'adattatore dell'otturatore di LC APC del quadrato di colore verde metà di

Tipo: LC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: 4 modi
Porcellana Materia plastica accoppiatore monomodale di fibra ottica dell'adattatore dell'otturatore di LC APC del quadrato del metà di

Materia plastica accoppiatore monomodale di fibra ottica dell'adattatore dell'otturatore di LC APC del quadrato del metà di

Tipo: LC/APC
Materiale: Di plastica
Modo di Chanel: 4 modi
1 2 3 4 5 6 7