• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Porcellana Second Hand Original Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU ONT Wifi Router

Second Hand Original Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU ONT Wifi Router

Type:: GPON ONU ONT
PON port:: SC/APC
GE port:: 4GE
Porcellana Huawei Echolife HG8010H EPON GPON XPON Mini ONU 1GE FTTH

Huawei Echolife HG8010H EPON GPON XPON Mini ONU 1GE FTTH

Type:: PON ONU ONT
PON port:: SC
GE port:: 1GE
Porcellana OEM ODM 4FE GPON EPON XPON ONU 4FE 2 POTS HG8240F Huawei Series

OEM ODM 4FE GPON EPON XPON ONU 4FE 2 POTS HG8240F Huawei Series

Type: GPON ONU ONT
PON port: SC/UPC
FE port: 4FE
Porcellana Huawei EchoLife HG8312R GPON ONU Modem Optical Network Terminal

Huawei EchoLife HG8312R GPON ONU Modem Optical Network Terminal

Type:: GPON ONU ONT
PON port:: SC/UPC
FE port:: 2FE
Porcellana Unità ottica senza fili della rete di Huawei EG8141A5 del router di 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Unità ottica senza fili della rete di Huawei EG8141A5 del router di 1POTS 1GE 3FE 2.4G Wifi GPON ONU

Tipo:: GPON ONU
Porto di PON:: SC/UPC
Porto di GE:: 1GE + 3FE
Porcellana Antenna ONU di lan 2.4G WIFI 5dbi di EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Antenna ONU di lan 2.4G WIFI 5dbi di EchoLife Huawei EG8141A5 XPON GPON EPON ONU 1GE 3FE

Tipo:: GPON ONU
Porto di PON:: SC/UPC
Porto di GE:: 1GE + 3FE
Porcellana Huawei HG8546M GPON Ontario ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router di USB WiFi del porto di voce

Huawei HG8546M GPON Ontario ONU 1GE 3FE LAN Ports 1 router di USB WiFi del porto di voce

Tipo: GPON ONU
Porto di Pon: SC/UPC
Porto di GE: 1GE + 3FE
Porcellana Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontario

Huawei HG8546M Optical Terminal Unit 1GE 3FE 1POTS 1USB 2.4G WiFi GPON ONU Ontario

Tipo: GPON ONU
Porto di Pon: SC/UPC
Porto di GE: 1GE + 3FE
Porcellana Terminale di Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontario GPON

Terminale di Huawei Echolife HG8310M 1GE GPON ONU EPON XPON Ontario GPON

Tipo: GPON ONU
Porto di Pon: SC/UPC
Porto di GE: 1 porto
Porcellana Tipo inglese PON Ontario del ponte dei firmware di 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Tipo inglese PON Ontario del ponte dei firmware di 1GE Huawei HG8310M FTTH Gpon ONU

Tipo: GPON ONU
Porto di Pon: SC/UPC
Porto di GE: 1 porto
1 2