• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Porcellana Cavo di QSFP 40G SR4

Cavo di QSFP 40G SR4

Velocità: 40G
Tipo di cavo: INTRECCIATO
Lunghezza cavo: 3m o su misura
Porcellana Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore

Velocità: 10 G
Tipo di cavo: INTRECCIATO
Lunghezza cavo: 10m o su misura
Porcellana ricetrasmettitore di fibra ottica di 1.25G SFP

ricetrasmettitore di fibra ottica di 1.25G SFP

Porto della fibra: LC
Porto: Duplex
Velocità: 1.25G (o su misura)
Porcellana RS232 modem a fibra ottica, convertitore a fibra ottica FC UPC di RS422 RS485

RS232 modem a fibra ottica, convertitore a fibra ottica FC UPC di RS422 RS485

Connettore: FC/UPC
Velocità: 10/100M
Distanza 1: Fino a 40km (singolo modo)
Porcellana Fibra - tipo ottico del video di voce di dati del rame di Ethernet del convertitore di media

Fibra - tipo ottico del video di voce di dati del rame di Ethernet del convertitore di media

Connettore: FC/UPC
Velocità: 10/100M
Distanza: 20KM
Porcellana Video al punto interurbano montabile del convertitore 32 del video scaffale a fibra ottica di modi

Video al punto interurbano montabile del convertitore 32 del video scaffale a fibra ottica di modi

Connettore: Sc, LC, FC facoltativo
Velocità: 10/100M
Distanza: 20KM
Porcellana Fibra intelligente modo del convertitore 10/100/1000M di media di Ethernet al singolo misto

Fibra intelligente modo del convertitore 10/100/1000M di media di Ethernet al singolo misto

Power: esterno/interno
Porto ottico: 8 porti
Porta Ethernet: 2 porti
Porcellana Ethernet a fibra ottica del convertitore di media di mono modo a controllo di larghezza di banda della fibra

Ethernet a fibra ottica del convertitore di media di mono modo a controllo di larghezza di banda della fibra

Power: Esterno
Porto ottico: 4 porti
Porta Ethernet: 2 porti
Porcellana Fibra doppia a fibra ottica dello Sc LC FC 20km del convertitore 10/100M di media di singolo modo

Fibra doppia a fibra ottica dello Sc LC FC 20km del convertitore 10/100M di media di singolo modo

Connettore: SC, LC, FC
Velocità: 10/100M
fibra: Fibra doppia
Porcellana 14 telai a 19 pollici 2U del convertitore misto facoltativo di media delle scanalature tormentano il tipo

14 telai a 19 pollici 2U del convertitore misto facoltativo di media delle scanalature tormentano il tipo

Connettore: SC, LC, FC
Velocità: 10/100/1000M e 10/100M facoltativi
fibra: Singola fibra, fibra doppia
1 2 3 4