• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : David He
Numero di telefono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018
buon prezzo Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano in linea

Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano

Tipo:: GPON ONU ONTARIO
Porto di PON:: SC/APC
Porto di GE:: 4GE
buon prezzo Comitato per il controllo a fibra ottica dell'OLTS di MPSC SmartAX Huawei MA5800X2 in linea

Comitato per il controllo a fibra ottica dell'OLTS di MPSC SmartAX Huawei MA5800X2

Tipo:: OLTS di GPON
Modulo di PON:: B+, C, C+, C++
Applicazione:: Sistema di rete di FTTx
buon prezzo Huawei SmartAX GPON/fibra ottica OLT MA5800-X7 10GE di EPON in linea

Huawei SmartAX GPON/fibra ottica OLT MA5800-X7 10GE di EPON

Tipo:: OLTS di GPON
Modulo di PON:: B+, C, C+, C++
Applicazione:: Sistema di rete di FTTx
buon prezzo SmartAX GPON/linea ottica terminale OLT Huawei MA5800X15 MA5800X17 fibra di EPON in linea

SmartAX GPON/linea ottica terminale OLT Huawei MA5800X15 MA5800X17 fibra di EPON

Tipo:: OLTS di GPON
Modulo di PON:: B+, C, C+, C++
Applicazione:: Sistema di rete di FTTx
buon prezzo Ricetrasmettitore di fibra ottica 1310nm 10km di SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ in linea

Ricetrasmettitore di fibra ottica 1310nm 10km di SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+

Tipo: ricetrasmettitori a fibra ottica 10Bbs
P/n: SFP-10G-LR
Tipo di fibra: MMF
buon prezzo Ricetrasmettitore a fibra ottica del duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR di MP LC per il commutatore di Cisco in linea

Ricetrasmettitore a fibra ottica del duplex 10G 10km 1310nm SFP-10G-LR di MP LC per il commutatore di Cisco

Tipo: ricetrasmettitori a fibra ottica 10Bbs
P/n: SFP-10G-LR
Tipo di fibra: MMF
buon prezzo Sc/APC LC/APC 2 x 8 separatore a fibra ottica G657A2 monomodale FTTH FTTA in linea

Sc/APC LC/APC 2 x 8 separatore a fibra ottica G657A2 monomodale FTTH FTTA

tipo di pacchetto: Mini tipo di tubo senza blocco
Lunghezza: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo di spaccalegna: 2*8 2x8
VIDEO buon prezzo Separatori 2 x 4 Sc APC UPC di Mini Tube Optical Fiber Plc in linea

Separatori 2 x 4 Sc APC UPC di Mini Tube Optical Fiber Plc

Lunghezza: 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m
Tipo di spaccalegna: 2*4 2x4
Modo diviso: Ingresso a 2 vie e uscita a 4 vie
VIDEO buon prezzo Separatore a fibra ottica misto FC di 1X 2 1 x 4 dell'accoppiatore OM3 1 x 8 connettore della st dello Sc LC in linea

Separatore a fibra ottica misto FC di 1X 2 1 x 4 dell'accoppiatore OM3 1 x 8 connettore della st dello Sc LC

Nome: Splitter per accoppiatore in fibra ottica
Lunghezza: 1,0 metri
Tipo di spaccalegna: 1*8 1x8
VIDEO buon prezzo Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF in linea

Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF

Materiale: Nastro in acciaio/lega di alluminio
Alto: 3u
Tipo di spaccalegna: Tipo mini tubo
1 2 3 4 5 6 7 8