Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
Adattatore nudo della fibra APC/dello Sc UPC, adattatore del cavo a fibre ottiche intercambiabile
| Tipo: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Modalità: | Singolo modo, MP |
| Forma: | Quadrato, Rotondo |
L'adattatore nudo APC della fibra dello Sc stabilizza modo del diametro di 250um 900um il singolo
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| Modalità: | Singolo modo, MP |
| Forma: | piazza |
Adattatore nudo FC/APC SXSM, fibra - interconnessione rapida della fibra del metallo quadrato dell'adattatore ottico
| Tipo: | FC/APC |
|---|---|
| Modalità: | Singolo modo, MP |
| L'IL: | 0,2 dB |
Abilità nuda ottica ISO9001 di ripetizione dell'adattatore 0.2dB dell'adattatore/SMA 905 della fibra
| Tipo: | SMA |
|---|---|
| Modalità: | Singolo modo, MP |
| L'IL: | 0,2 dB |
PC 3 in fuori scatole di giunzione a fibra ottica della chiusura della giuntura 3 390 x 210 x 120 millimetri
| Tipo: | Tipo orizzontale |
|---|---|
| Porte dei cavi: | 6 porti |
| Capacità massima: | 96 core |
Orizzontale sotterraneo del montaggio della parete 3 fuori pp della chiusura a fibra ottica in- della giuntura di 3
| Tipo: | Tipo in linea e orizzontale |
|---|---|
| Diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |
| Capacità massima: | 240 nuclei |
ABS duro della giuntura della rete di FTTH della scatola a fibra ottica della chiusura con anti corrosione
| Tipo: | Tipo in linea e orizzontale |
|---|---|
| Porte dei cavi: | 6 porti |
| Diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Montaggio all'aperto della parete di recinzione della giuntura della fibra della chiusura ottica della giuntura della fibra
| Tipo: | Tipo in linea e orizzontale |
|---|---|
| Porte dei cavi: | 8 porte |
| Diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Fibra di BACCANO - il modo ottico del Sigle dell'adattatore DIN/APC della fibra dell'accoppiatore per la toppa cabla
| Tipo: | DIN, DIN/APC |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| materiale delle maniche: | Ceramica (ZrO2) |
E2000 adattatore a fibra ottica verde, affidabilità dell'adattatore MP di E2000/APC alta
| Tipo: | E2000, E2000/APC |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| materiale delle maniche: | Ceramica (ZrO2) |

