• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : David He
Numero di telefono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018

Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano

Luogo di origine La Cina
Marca Huawei
Certificazione ISO9001
Numero di modello EG8145V5
Quantità di ordine minimo Negoziato
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione 50000pcs/Month
Dettagli
Tipo GPON ONU ONTARIO Porto di PON SC/APC
Porto di GE 4GE Rete Lan senza fili, lan metallica, TCP, IP, Wifi
P/N EG8145V5 Dimensione 31*225*122 (millimetro)
Il peso 0,4 kg OLT compatibile Serie di Huawei
Evidenziare

EchoLife EG8145V5 GPON ONU

,

Router di GPON ONU Ontario Wifi

,

Dispositivo di 4GE Onu

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano

 

Descrizione di Huawei Echolife EG8145V5:

- Huawei EG8145V5 GPON Ontario è un Ontario percorso tipo nella soluzione tutto ottica di accesso di Huawei.

- Usa la tecnologia di GPON per implementare l'accesso ultra-a banda larga per gli utenti.

- Fornisce 4 GE+1 POTS+1 USB+2 WiFi (4 porti di GE, 1 porto dei VASI, 1 porta USB, 1 porto di 2.4G WiFi e 1 porto di 5G WiFi).

- L'alta prestazione trasmettente assicura l'esperienza utente della voce, dei dati e servizi di HD di video e fornisce ai clienti una soluzione tutto ottica ideale di accesso e una capacità volta al futuro di sostegno di servizio.
- Il EchoLife EG8145V5 è un terminale di rete ottico percorso tipo intelligente (Ontario) nella soluzione di Huawei FTTH. Usando la tecnologia di GPON, l'accesso ultra-a banda larga è consentito per gli utenti domestici.

- Il EG8145V5 sostiene le bande a due frequenze 802.11ac e caratterizza le capacità trasmettenti ad alto rendimento per assicurare un'esperienza eccellente con la voce, Internet e servizi di HD video.

- Queste caratteristiche rendono al EG8145V5 un'opzione perfetta per accesso a banda larga.

 

Applicazioni di Huawei Echolife EG8145V5:

 

Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano 0

 

Parametro di Huawei Echolife EG8145V5:

 
Oggetto EchoLife EG8145V5
Dimensioni (H x W x D) 31*225*122 millimetro (senza antenna esterna e cuscinetti)
Temperatura di funzionamento 0°C a 40°C
Umidità di funzionamento RH di 5% al RH di 95% (senza condensazione)
Input dell'adattatore di potere 100-240 CA di V, 50/60 di hertz
Alimentazione elettrica del sistema 11-14 CC DI V, 3 A
Consumo di energia statico 3,6 W
Consumo di energia massimo 9 W
NNI GPON
Connettore ottico SC/APC
Porti 1POTS+4GE+2.4G/5G Wi-Fi+1USB
Indicatori POWER/INTERNET/USB/LAN/WLAN  
Proprietà delle interfacce
Porto di GPON Classe B+
Ricevi la sensibilità: -27 dBm
Potere ottico massimo: -8 dBm
Lunghezza d'onda: 1310nm verso l'alto/1490nm a valle
WBF (G.984.5)
Tracciando fra GEM Port e TCONT
Autenticazione da SN o dalla parola d'ordine (norma G.984.3)
FEC bidirezionale
SR-DBA e NSR-DBA
Tipo B
Porte Ethernet Ethernet a VLAN basato a porto che etichetta e cheetichetta
1:1 VLAN, N: 1 VLAN, o VLAN trasparente
QinQ VLAN
Limite dell'indirizzo MAC
Apprendimento dell'indirizzo MAC
Automatico-negoziato: 10/100/1000 di Mbps
Porto dei VASI Massachusetts REN: 4
Codifica/che decodifica: G.711A/μ, G.729a/b, G.722
Modo operativo 'fax'T.30/T.38/G.711
DTMF
Chiamate d'emergenza
Porta USB USB 2.0
Unità di rete del ftp
Condivisione di archivi della SAMBA
Funzione di DLNA
WLAN IEEE 802,11 b/g/n (2,4 gigahertz)
IEEE 802,11 a/n/ac (5 gigahertz)
2x2 MIMO in entrambe le bande
Guadagno di energia dell'antenna: dBi 5
WMM
WPS
SSID multiplo
2,4 e 5 gigahertz simultaneamente
Capacità di lavorazione teorica massima:
300 Mbps in una banda di 2,4 gigahertz, 867 Mbps in una banda di 5 gigahertz
Funzioni del software
Collegamento astuto Copertura astuta di Wi-Fi
SORSATA automatica/H.248 di negoziato
Controllo paterno
Qualsiasi servizio disponibile su qualsiasi porto
Spedizione L2/L3 (IPv4)
Altre funzioni Programma di arresto di WiFi
Autenticazione portale/802.1x
Divisione di SoftGRE
ORGANIZZAZIONE SCIENTIFICA DEL LAVORO astuta Sistemi diagnostici di qualità di IPTV
eMDI
Rilevazione ed isolamento della canaglia di Ontario da OLT
Emulazione di chiamata, prova del circuito, prova dell'anello di ritorno
PPPoE e simulazione di DHCP/prova
Emulazione di WLAN
Funzioni Layer3 PPPoE/IP statico/DHCP
NAT/NAPT
Porto che forwaring
ALG, UPnP
DDNS, server DNS, cliente del DNS
Pila doppia IPv4/IPv6
DS-Lite
IPv6 SPI
Elettricità statica/difetto Tracy
Multicast IGMP v2/v3 proxy/che curiosa
Curiosare v1/v2 di MLD
QoS Limitazione della porta Ethernet
priorità 802.1p
PS/WRR/SP+WRR
Limitazione del pacchetto (radiodiffusione)
ORGANIZZAZIONE SCIENTIFICA DEL LAVORO OMCI/web UI/TR-069
Software di sostegno

 

Foto del prodotto di Huawei Echolife EG8145V5:

 

Router originale di Huawei EchoLife EG8145V5 GPON ONU Ontario Wifi della seconda mano 1

 

Caratteristica di Huawei Echolife EG8145V5:

 

- Spina-e-PlayL le configurazioni sono consegnate automaticamente dal sistema di gestione di rete l'incarico così che in loco non è richiesto.
- Di ottimo rendimento: PON integrato, voce, ingresso e moduli di LSW, con i risparmi di energia di fino a 25 per cento.
- Servizio Triple Play completo: L'Ontario fornisce i porti abbondanti per implementare i servizi di accesso multiplo, compreso stoccaggio, accesso Internet e servizi rete-allegati domestici del video, fornenti agli utenti un servizio Triple Play completo.
- Classe B+ del terminale GPON Ontario
- Sc a fibra ottica UPC del porto GPON del connettore
- 4 porti di lan di RJ-45 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet
- 2 x USB
- i VASI 1 telefonano il porto (1x VASI RJ11)
- Trasmissione di CA Wi-Fi gigahertz di 5 e dei 2,4 gigahertz a due bande
- Norma di CA di sostegni e tecnologia moderne del dualchain di mimo 2x2
- La capacità di lavorazione teorica massima è fino a 300 Mbps nella banda di 2,4 gigahertz e 867 Mbps nella banda di 5 gigahertz

 

Huawei ONU Catalogy principale:

 
HG8010H
GPON 1*GE ONU
EG8010H
GPON 1*GE ONU
HG8311
GPON 1*GE ONU
HG8010
EPON 1*GE ONU
HG8240F
Onu di EPON 4*FE+2Tel
HG8240F
Onu di GPON 4*FE+2Tel
HG8040F
GPON 4*FE ONU
HG8040F
EPON 4*FE ONU
HG8540 (M)
GPON 1*GE+3FE ONU
HG8310M
GPON 1*GE ONU
HG8340M
GPON 4*FE ONU
HG8342M
GPON 4*FE+2Tel ONU
HG8346M
GPON 4*FE+2TEL+WIFI ONU
HG8546M
GPON 1*GE+3FE+1TEL+1USB+WIFI ONU
HG8247H
GPON 4GE+2TEL+WIFI+1USB+CATV ONU
HS8546V5
GPON 4*GE+1TEL+1USB+WIFI (2.4G/5G) ONU
EG8145A5
EPON/GPON 4GE+1TEL+2USB+WIFI (2.4G/5G)
EG8145V5
EPON/GPON 4GE+1TEL+2USB+WIFI (2.4G/5G)
HN8245Q
Aggiornamento: 10*ge 4ge+2tel+2usb+wifi (2.4G/5G)
MA2671-4T
GPON EPON 4GE ONU
MA5675-I
GPON 1GE+1FE+1TEL+WIFI+USB
MA5675
GPON EPON 4GE+4TEL+WIFI ONU
MA5675M
GPON EPON 4GE+4TEL+WIFI ONU
HG8321
GPON 2FE+1TEL ONU

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

Trasporto:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare