Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter

(87)
Porcellana separatore ottico 19" della fibra dello SpA di 4U LGX quadro d'interconnessione terminale del telaio del supporto di scaffale del Governo fabbrica

separatore ottico 19" della fibra dello SpA di 4U LGX quadro d'interconnessione terminale del telaio del supporto di scaffale del Governo

separatore ottico 19" della fibra dello SpA di 4U LGX quadro d'interconnessione terminale del telaio del supporto di scaffale del Governo Descrizione: - Un separatore a fibra ottica è un dispositivo ottico ... Leggi di più
2021-12-20 12:16:14
Porcellana 4U 16 scatola del telaio del supporto di scaffale del separatore della fibra ottica della scanalatura LGX per FTTH FTTx fabbrica

4U 16 scatola del telaio del supporto di scaffale del separatore della fibra ottica della scanalatura LGX per FTTH FTTx

4U 16 scatola del telaio del supporto di scaffale del separatore della fibra ottica della scanalatura LGX per FTTH FTTx Descrizione: - Il separatore dello SpA, inoltre ha chiamato il separatore del circuito di ... Leggi di più
2021-12-20 12:01:01
Porcellana 14 scanalatura 19" quadro d'interconnessione a fibra ottica del Scaffale-supporto del separatore dello SpA della scatola di Chassic ODF del separatore 3U fabbrica

14 scanalatura 19" quadro d'interconnessione a fibra ottica del Scaffale-supporto del separatore dello SpA della scatola di Chassic ODF del separatore 3U

14 scanalatura 19" quadro d'interconnessione a fibra ottica del Scaffale-supporto del separatore dello SpA della scatola di Chassic ODF del separatore 3U Descrizione: - Il separatore dello SpA, inoltre ha ... Leggi di più
2021-12-20 11:42:59
Porcellana Sc montabile UPC APC del quadro d'interconnessione 1*4 1x4 dello SpA di 3U 19inch ODF dello scaffale di fibra ottica del separatore fabbrica

Sc montabile UPC APC del quadro d'interconnessione 1*4 1x4 dello SpA di 3U 19inch ODF dello scaffale di fibra ottica del separatore

Sc montabile UPC APC del quadro d'interconnessione 1*4 1x4 dello SpA di 3U 19inch ODF dello scaffale di fibra ottica del separatore Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica è una struttura di ... Leggi di più
2021-12-20 11:25:14
Porcellana Connettore di fibra ottica misto della st dello Sc LC FC dell'accoppiatore 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 del separatore di millimetro fabbrica

Connettore di fibra ottica misto della st dello Sc LC FC dell'accoppiatore 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 del separatore di millimetro

Connettore di fibra ottica misto della st dello Sc LC FC dell'accoppiatore 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 del separatore di millimetro Descrizioni: - L'accoppiatore a fibra ottica misto permette l'accoppiamento ... Leggi di più
2021-12-15 17:02:25
Porcellana 50/125 di st FC dello Sc a forma di scatola LC dell'ABS a fibra ottica mista del separatore 1*8 di OM2 OM3 OM4 fabbrica

50/125 di st FC dello Sc a forma di scatola LC dell'ABS a fibra ottica mista del separatore 1*8 di OM2 OM3 OM4

50/125 di st FC dello Sc a forma di scatola LC dell'ABS a fibra ottica mista del separatore 1*8 di OM2 OM3 OM4 Descrizioni: - Il separatore a fibra ottica è un dispositivo ottico passivo che può spaccare o ... Leggi di più
2021-12-15 16:55:41
Porcellana Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF fabbrica

Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF

struttura di distribuzione Rackmount del quadro d'interconnessione della fibra ottica 1*4 1*8 LGX del separatore ODF dello SpA di 3U 4U Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica ODF è una ... Leggi di più
2021-10-19 18:08:05
Porcellana tipo a fibra ottica montabile del quadro d'interconnessione del separatore ODF dello scaffale 4U 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX fabbrica

tipo a fibra ottica montabile del quadro d'interconnessione del separatore ODF dello scaffale 4U 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX

struttura di distribuzione Rackmount del quadro d'interconnessione della fibra ottica 1*4 1*8 LGX del separatore ODF dello SpA di 3U 4U Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica ODF è una ... Leggi di più
2021-09-01 14:57:41
Porcellana Singolo separatore passivo dello SpA di fibra ottica di modo SC/APC 1x8 fabbrica

Singolo separatore passivo dello SpA di fibra ottica di modo SC/APC 1x8

separatore a fibra ottica passivo modulare SC/APC 3.0mm dello SpA di singolo modo dell'ABS 1x8 1.0m LSZH G657A1 Descrizioni: - Un separatore a fibra ottica è un dispositivo ottico passivo che può spaccare o ... Leggi di più
2021-06-18 11:30:43
Porcellana separatore a fibra ottica del Plc 2x4 di 0.9mm, separatore ottico 2*4 SC/APC dello SpA fabbrica

separatore a fibra ottica del Plc 2x4 di 0.9mm, separatore ottico 2*4 SC/APC dello SpA

Connettore verde 900um 0.9mm dei mini dello SpA 2*4 del separatore SC/APC di ottica separatori a fibra ottica della fibra Descrizioni: - In FTTx e nelle architetture di PON, il separatore a fibra ottica è una ... Leggi di più
2021-06-18 11:29:42
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|