Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter

(80)
Porcellana Singolo separatore passivo dello SpA di fibra ottica di modo SC/APC 1x8 fabbrica

Singolo separatore passivo dello SpA di fibra ottica di modo SC/APC 1x8

separatore passivo modulare SC/APC 3.0mm dello SpA di fibra ottica di singolo modo dell'ABS 1x8 1.0m LSZH G657A1 Descrizioni: - Un separatore a fibra ottica è un dispositivo ottico passivo che può tagliare o ... Read More
2020-07-15 15:29:29
Porcellana GLI ABS di SC/APC 2.0mm 1.5m inscatolano il separatore ottico dello SpA 1x8 fabbrica

GLI ABS di SC/APC 2.0mm 1.5m inscatolano il separatore ottico dello SpA 1x8

Separatore ottico modulare SC/APC 2.0mm dello SpA del contenitore di ABS 1*8 1.5m con la relazione sull'esperimento Descrizioni: - Il separatore dello SpA, anche chiamato separatore del circuito di Planar ... Read More
2020-07-15 15:29:02
Porcellana Separatore a fibra ottica passivo dello SpA 1x32 del modulo dell'ABS fabbrica

Separatore a fibra ottica passivo dello SpA 1x32 del modulo dell'ABS

Componente a fibra ottica passiva del modulo del contenitore di ABS del nero del separatore dello SpA 1*32 per fibra alla casa Descrizioni: - Il separatore planare di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è ... Read More
2020-07-15 15:25:04
Porcellana separatore di fibra ottica dello Sc APC G567A2 di 2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 fabbrica

separatore di fibra ottica dello Sc APC G567A2 di 2.0mm 3.0mm FTTH 1x32

Modulo a fibra ottica 2.0mm dell'ABS del nero del separatore di FTTH 1x32 SC/APC 3.0mm LSZH MP G567A2 Specifiche: Lunghezza della fibra 1m o lunghezza su ordinazione Tipo del connettore Abitudine specificata ... Read More
2020-07-15 15:23:01
Porcellana scanalatura ottica 16 SC/APC LC/APC di pagina di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore dello SpA della fibra 4U 14 fabbrica

scanalatura ottica 16 SC/APC LC/APC di pagina di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore dello SpA della fibra 4U 14

struttura di distribuzione ottica del quadro d'interconnessione dello SpA della fibra 4U 14slot 16slot SC/APC LC/APC 2*2 2*4 2*8 2*16 Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica ODF è una ... Read More
2020-01-16 18:18:33
Porcellana Tormenti l'audio tipo a fibra ottica montabile del quadro d'interconnessione del separatore ODF 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX fabbrica

Tormenti l'audio tipo a fibra ottica montabile del quadro d'interconnessione del separatore ODF 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX

struttura di distribuzione Rackmount del quadro d'interconnessione della fibra ottica 1*4 1*8 LGX del separatore ODF dello SpA di 3U 4U Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica ODF è una ... Read More
2020-01-16 18:18:33
Porcellana Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF fabbrica

Lega di alluminio d'acciaio a fibra ottica del nastro della struttura di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore 3U 4U di ODF

struttura di distribuzione Rackmount del quadro d'interconnessione della fibra ottica 1*4 1*8 LGX del separatore ODF dello SpA di 3U 4U Descrizione: - La pagina di distribuzione a fibra ottica ODF è una ... Read More
2020-01-16 18:18:33
Porcellana Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione fabbrica

Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione

norma montabile 19" del telaio del separatore 3U dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione 1*8 2*16 Descrizione: - Kocent Optec limitato con più di 10 anni di esperienza quadro d'interconness... Read More
2020-01-15 11:49:54
Porcellana Il modo monomodale del separatore a fibra ottica FTTH FTTA 2 di SC/APC LC/APC 2*8 ha introdotto un'uscita di 8 modi fabbrica

Il modo monomodale del separatore a fibra ottica FTTH FTTA 2 di SC/APC LC/APC 2*8 ha introdotto un'uscita di 8 modi

Separatori del separatore SC/APC LC/APC 2xN Fibra Optica dello SpA di fibra ottica di FTTH FTTA 2x8 mini Caratteristiche: - Separatori monomodali dello SpA in vari tipi e configurazioni del pacchetto - ... Read More
2019-12-31 15:16:04
Porcellana PDL basso del separatore 2*16 del cavo a fibre ottiche di FTTH 2x16 con il connettore di SC/APC LC/APC fabbrica

PDL basso del separatore 2*16 del cavo a fibre ottiche di FTTH 2x16 con il connettore di SC/APC LC/APC

FECCIE di fibra ottica LCA del separatore di fibra ottica del separatore SC/APC LC/APC 2*16 dello SpA di FTTH 2x16 mini Descrizioni: - Lo SpA corrisponde al circuito planare dell'onda luminosa. I separatori ... Read More
2019-12-27 16:09:18
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|