Casa Prodotti

Connettore veloce a fibra ottica

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.

—— Sig. Henry Thai

Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.

—— Sig. Pablo

Sono ora online in chat

Connettore veloce a fibra ottica

(65)
Porcellana Connettore veloce a fibra ottica G657 KCO-SCA-1803 dello Sc APC FTTH fabbrica

Connettore veloce a fibra ottica G657 KCO-SCA-1803 dello Sc APC FTTH

Connettore veloce di fibra ottica rapida dell'Assemblea di KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH Descrizione: - I connettori veloci di fibra ottica rapida dell'Assemblea di KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH sono fabbrica pre... Leggi di più
2021-07-01 16:24:15
Porcellana Connettore di fibra ottica FTTH KCO-SCA-6001 dello Sc APC di ONU 60mm fabbrica

Connettore di fibra ottica FTTH KCO-SCA-6001 dello Sc APC di ONU 60mm

Connettore veloce di fibra ottica verde di KCO-SCA-6001 FTTH ONU 60mm SC/APC Descrizione: - Il connettore veloce di SC/APC è il tipo più popolare di connettore veloce nel mercato, che caratterizza un puntale ... Leggi di più
2021-07-01 16:22:45
Porcellana Connettori montabili sul posto di LC LC/UPC del connettore veloce di fibra ottica di FTTH 0.9mm fabbrica

Connettori montabili sul posto di LC LC/UPC del connettore veloce di fibra ottica di FTTH 0.9mm

Connettore veloce di fibra ottica di FTTH 0.9mm LC/UPC Descrizione: - Il connettore veloce di LC/APC è fabbrica pre-lucidata, connettori montabili sul posto che completamente eliminano l'esigenza della ... Leggi di più
2021-07-01 16:20:58
Porcellana connettore a fibra ottica FTTH GPON KCO-SCU-6001 dello Sc di UPC di lunghezza di 60mm fabbrica

connettore a fibra ottica FTTH GPON KCO-SCU-6001 dello Sc di UPC di lunghezza di 60mm

Connettore veloce a fibra ottica blu dello Sc di KCO-SCU-6001 FTTH GPON 60mm UPC Descrizione: - Le serie veloci del connettore dello Sc sono già una soluzione popolare per collegamenti ottici dentro le ... Leggi di più
2021-07-01 15:03:03
Porcellana Connettore veloce dello Sc dell'Assemblea rapida a fibra ottica del cavo flessibile di FTTH fabbrica

Connettore veloce dello Sc dell'Assemblea rapida a fibra ottica del cavo flessibile di FTTH

Connettore rapido veloce a fibra ottica dell'Assemblea di singolo modo del connettore FTTH dello Sc APC Descrizione: - Il connettore veloce di SC/UPC è fabbrica pre-lucidata, connettori montabili sul posto che ... Leggi di più
2021-06-18 11:36:13
Porcellana Connettore rapido a fibra ottica del cavo flessibile KCO-L925B 45mm FTTH fabbrica

Connettore rapido a fibra ottica del cavo flessibile KCO-L925B 45mm FTTH

Giuntatrice meccanica di fibra ottica dell'Assemblea del giacimento del connettore rapido a fibra ottica di KCO-L925B FTTH per cavo flessibile Descrizione: - Giuntura meccanica (DT-BFMS-925B). - Adatto: fibra ... Leggi di più
2020-07-15 14:51:21
Porcellana connettore veloce a fibra ottica dello Sc UPC di lunghezza FTTH FTTA di 60mm fabbrica

connettore veloce a fibra ottica dello Sc UPC di lunghezza FTTH FTTA di 60mm

Connettore rapido a fibra ottica FTTH FTTA Conector De Campo Fibra del connettore veloce dello Sc UPC Descrizione: - Il connettore veloce di SC/UPC è fabbrica pre-lucidata, connettori montabili sul posto che ... Leggi di più
2020-07-15 14:49:06
Porcellana Connettore veloce di fibra ottica rotondo dello Sc APC UPC di volo dello stivale fabbrica

Connettore veloce di fibra ottica rotondo dello Sc APC UPC di volo dello stivale

Tipo rotondo connettore veloce di fibra ottica di volo dello stivale dello Sc APC UPC per la scatola di FAT FTB FDB CTO Descrizione: - Il connettore veloce di SC/UPC è fabbrica pre-lucidata, connettori ... Leggi di più
2020-07-15 14:43:41
Porcellana Giuntatrice meccanica del cavo flessibile dello Sc APC UPC FTTH di KCO-L925B fabbrica

Giuntatrice meccanica del cavo flessibile dello Sc APC UPC FTTH di KCO-L925B

Tipo rotondo connettore veloce di fibra ottica di volo dello stivale dello Sc APC UPC per la scatola di FAT FTB FDB CTO Caratteristica: - Tecnologia di piegatura a forma di scatola unica; - Autocollimator ... Leggi di più
2020-07-15 14:40:31
Porcellana prodotto di tensione rapido veloce della soluzione dello Sc /APC 50N Strengh FTTH del connettore di 2*3mm fabbrica

prodotto di tensione rapido veloce della soluzione dello Sc /APC 50N Strengh FTTH del connettore di 2*3mm

Connettore veloce dello Sc /APC del prodotto della soluzione di FTTH, connettore rapido, 2*3mm 2.0MM 3.0MM Sescriptions del prodotto: Il connettore veloce della fibra è utilizzato per il connettore di fibra ... Leggi di più
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|