Casa ProdottiFibra ottica Box Terminal

4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto

Porcellana 4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto fornitore
4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto fornitore 4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto fornitore 4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto fornitore

Grande immagine :  4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: KCO-FTB04B

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna: i 7~14 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione: un mese di 20.000 pc
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: ABS, PC Perdita di inserzione: 0.15dB
restituire la perdita: 55dB Connettore: Sc, FC, st, LC, E2000, ecc
Applicazione: Interno Capacità: 4 fibre per Sc, FC, st, E2000, 8 fibre per il duplex di LC
Evidenziare:

optical termination box

,

fibre termination box

treccia ottica dell'adattatore dell'Automatico-otturatore della scatola 4Core SC/APC di termine della fibra di 4port Wallmount

 

Descrizione:

Il modello di FTTH KCO-FTB04B della scatola terminale a fibra ottica è un di recente sviluppato dalla nostra società per l'applicazione di FTTH.

- La scatola è leggera e compatta, particolarmente adatta a collegamento protettivo dei cavi a fibre ottiche e delle trecce in FTTH.

- KCO-FTB04B adotta una progettazione alimentabile compatta, combina un'integrazione, concetto di progetto multifunzionale e moderno.

- È utile un aspetto grazioso ed applicabile per la rete di FTTX e facile negli ambienti differenti dell'installazione.

- La progettazione del catenaccio della copertura notevolmente ha ridotto la forza dell'installazione.

- La scatola misura per FC, Sc, st, adattatore (duplex) di LC, con buon piegando protezione.

È il termine per l'utente di fibra ottica, destinato specialmente per costruire FTTH.

- Può essere installato ai corridoi ed ai casi multimedi per gli utenti di fibra ottica.

- I metodi di freddo-collegato di o di caldo-fuso di possono essere usati per collegare le estremità ottiche e trasmettono la luce dal adapterd o dall'estremità di fibra al ONU dell'utente terminale.

- I prodotti sono in fine proprietà ed universale per l'utente. Ampiamente si applica in FTTX, nella lan, tv via cavo ed in altri sistemi delle Telecomunicazioni.

 

Informazioni rapide:

Numero del pezzo KCO-FTB04B 
Dimensione 100x85x30mm
Capacità i 4 centri (per Sc), i 8 centri (per LC)
Materiale ABS di plastica
Cavo cavo dell'interno o cavo di FTTH
Diametro del cavo Massimo 10mm
Adattatore Sc, LC, FC, st, E2000, ecc
Colore Bianco

 

Picutures del prodotto:
4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto 0
 

4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto 1

Applicazione
- Ampiamente usato nella rete di accesso di FTTH
Reti di telecomunicazione
Reti televisive via cavo
Reti della comunicazione dei dati
Reti locali


Caratteristiche
L'interfaccia utente dello standard industriale, è fatta di alta plastica di impatto
Resistente Anti-UV e ultravioletto e piovosità resistenti
Può accomodare un adattatore di 4 SC/SX o l'adattatore 4LC/DX
Fino a 4 gocce di FTTH
Parete montabile
un porto di 4 cavi

 

Condizioni di gestione:

- Temperatura -45~+85

- Umidità relativa ≤85% (+30 C)

- Pressione atmosferica 70KPa~106KPa

 

Qualificazione:

- Lunghezza d'onda nominale del lavoro: 850nm, 1310nm, 1550nm

- Perdita ≤0.2dB dei connettori

- Inserisca la perdita ≤0.2dB

- Attenuazione di riflessione >=50dB (UPC), >=60dB (APC)

- Resistenza di isolamento (fra la struttura e la protezione

- Collegando) >1000MΩ/500V a massa (CC)

 

Parametri:

Tipo Scatola terminale dell'interno
P/N KCO-FTB04A
Dimensione 150x117x30mm
Colore Bianco
Capacità Massimo i 8 centri
Inserisca la perdita ≤ 0.2dB
Attenuazione di riflessione

50dB (UPC)

60dB (APC)

Durevolezza 1000 che si accoppia
Lunghezza d'onda

850nm

1310nm

1550nm

Temperatura di funzionamento -25°C~+40°C
Temperatura di stoccaggio -25°C~+55°C
Umidità relativa ≤85% (+30°C)
Pressione d'aria 70Kpa~106Kpa
Connettore Sc, FC, LC, st, E2000, ecc
Cavo 0.9mm~10.0mm

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto 2


Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare

4 treccia automatica dell'adattatore dell'otturatore del centro SC/APC della scatola 4 di termine della fibra del supporto della parete del porto 3

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Telefono: +8618664578169

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)