Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione

Porcellana Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione fornitore
Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione fornitore Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione fornitore Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione fornitore

Grande immagine :  Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione: ISO9001, RoHS
Numero di modello: KCO-PLC-Chassic-3U

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna: 5 ~ 8 giorni
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione: 20.000 mesi stabiliti
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Lega di alluminio d'acciaio del nastro alto: 3U
Tipo Splitter: Mini tipo del tubo Modo spaccato: un input di 2 modi & un'uscita di 16 modi
Connettore: LC/APC. SC/APC Cavo: 0.9mm
Evidenziare:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

 

norma montabile 19" del telaio del separatore 3U dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione 1*8 2*16

 

Descrizione:

- Kocent Optec limitato con più di 10 anni di esperienza quadro d'interconnessione a fibra ottica del ODM e dell'OEM, siamo benvenuti alla richiesta del cliente.

Se avete vostra propria progettazione del quadro d'interconnessione a fibra ottica o del contenitore terminale di supporto della parete e del gabinetto di fibra ottica, contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

- Questo separatore ottico LC/APC della fibra della scatola di 2*16 LGX è progettazione speciale per il nostro quadro d'interconnessione di Chassic del separatore 3U. Contatti prego con le nostre vendite team per ottenere l'informazione dettagliata circa questa scatola. 

- Con progettazione di piccola dimensione, può risparmiare più spazio per il vostro gabinetto. 

- Norma 19" tipo scatola del telaio, del supporto di scaffale progettazione della copia dalla scatola del telaio del convertitore di media per risparmiare più spazio e più facile funzionare. 

- Ogni piccolo massimo della scatola di LGX può installare 1pcs del separatore a fibra ottica 1*8 con il separatore a fibra ottica connettore o 2*16 del tipo dello Sc con il tipo connettore di LC.

- Ogni scatola di Chassic del separatore può installare i pc di massimo 16 di piccola scatola di LGX. Inoltre può installare 8pcs, 10pcs, 12pcs o 14 pc di piccola scatola di LGX come richiesta dell'utilizzatore finale. 

- La scatola può fare dal nastro d'acciaio con spessori 0.8mm, 1.0mm e 1.2mm. O anche può fare dal materiale della lega di alluminio.

- Il colore della pittura può scegliere grigio, bianco o nero o come vostra richiesta. 

- Il servizio dell'OEM è aperto per tutto il cliente anziano e nuovo. 

- Il carico dell'installazione dell'adattatore e del separatore è libero se comprate tutti i quadro d'interconnessione, separatore ed adattatore noi.

- La stampa di logo è libera per tutto l'ordine con la quantità più di 100pcs. 

 

Immagine del prodotto:

 

 

 

Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione 0

Telaio montabile ODF del separatore del separatore LC/APC 3U dello SpA 2*16 dello scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione 1

Caratteristiche a fibra ottica del separatore dello SpA:

- Perdita di inserzione bassa.

- Perdita bassa del dipendente di polarizzazione.

- Stabilità ambientale eccellente.

- Stabilità meccanica eccellente.

- Raduno Telcordia GR-1221 e GR-1209.

 

Applicazioni a fibra ottica del separatore dello SpA:

- Fibra al punto (FTTX).

- Fibra A (FTTH) domestico.

- Reti ottiche passive (PON).

- Reti ottiche passive (GPON) di gigabit.

- Reti locali (LAN).

- (CATV) della televisione via cavo.

- Attrezzatura di prova.

 

Descrizioni:

Il separatore planare a fibra ottica di (PLC) del circuito dell'onda luminosa è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali.

L'alloggio mentale standard della scatola di LGX fornisce un metodo pronto per l'uso per integrazione nella rete, che elimina tutti i rischi durante l'installazione. Elimina l'esigenza dei saldatrici sul campo e non c'è esigenza nel del personale esperto per il deployement.

lo splitte a fibra ottica del plc del modulo del cassttle di 1x64 LGX inoltre è chiamato il modulo di 1*64 LGX separatore di fibra ottica del plc, il separatore a fibra ottica del plc, il separatore di fibra ottica del plc, il separatore ottico della fibra, il separatore della fibra del plc, separatore ottico del plc.

 

Specifiche a fibra ottica del separatore dello SpA:

Lunghezza della fibra 1m o lunghezza su ordinazione
Tipo del connettore Abitudine specificata
Tipo di fibra ottica Fibra di Corning SMF-28e, G657A1 o come su misura
Min di (dB) di direzionalità * 55
Min di attenuazione di riflessione (dB) * 55 (50)
Trattamento di potere (Mw) 300
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260 ~ 1650
Temperatura di funzionamento (°C) -40~ +85
Temperatura di stoccaggio (°C) -40 ~ +85
Configurazione del porto 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Perdita di inserzione (dB) tipica 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Perdita di inserzione (dB) massima 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Uniformità di perdita (dB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Impiegati. Perdita dipendente (- 40~85) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Configurazione del porto 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Perdita di inserzione (dB) tipica 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Perdita di inserzione (dB) massima 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Uniformità di perdita (dB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (dB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Impiegati. Perdita dipendente (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
48 tipo a fibra ottica il nero metallico dello scorrevole del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di LC OM4 del porto di 1U

 

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

48 tipo a fibra ottica il nero metallico dello scorrevole del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di LC OM4 del porto di 1U


Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare

 

 

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Telefono: +8618664578169

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)