Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH

Porcellana Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH fornitore
Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH fornitore Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH fornitore Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH fornitore

Grande immagine :  Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO
Certificazione: ISO9001, RoHS
Numero di modello: KCO-HW-MNSCA-FTTH-3.0mm-LSZH-xxxM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
Tempi di consegna: i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore 1: Huawei mini SC/APC Connettore 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Nucleo: 1 i 2 4 6 8 12 centri Perdita di inserzione: 0.2dB
restituire la perdita: 55dB Materiale della copertura del cavo: LSZH, TPU
colore: Black Tipo di fibra: MP, MILLIMETRO
Evidenziare:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

 

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra impermeabile del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH

 
Introduzione:
- Huawei MINI SC/APC all'assemblaggio cavi semplice della toppa della fibra dello Sc APC GYFJH MP G657A1.
Il mini connettore dello Sc contiene un adattatore e un connettore interno come la base per l'accoppiamento dentro l'alloggio connettore/dell'adattatore.

- Il prodotto assicura attualmente l'affidabilità e la compatibilità con una vasta gamma di connettori dello Sc, di LC e di MPO sul mercato.

- I prodotti sono stati destinati e provato stati per soddisfare le richieste rigorose necessarie nella protezione dell'ambiente dell'applicazione all'aperto.

Forniamo su misura e le soluzioni ective E-F di costo che soddisfanno le esigenze tecniche ed operative sia di grande che la piccola scala SDU e MDU FTTH rotolano i outs.

- Le nostre soluzioni includono di sepoltura aerea dell'OEM e di norma gocce piane compatibili e diretta come pure gocce dell'interno/all'aperto che caratterizzano le micro costruzioni corazzate e non corazzate nelle dimensioni del cavo di 2.0mm, di 3mm e di 4.6mm.

- Kocent Optec limitato è uno del produttore a fibra ottica del cavo di toppa del giacimento all'aperto del cavo. Lo speciale è in tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica del campo con il connettore impermeabile, come: Connettore di Fullaxs, connettore militare, PDLC, ODVA,… 
-  Con più di 10 anni di exprerience di produzione, forniamo le Telecomunicazioni ed il grado standard della televisione di radiodiffusione del cavo di toppa per i clienti. Tutte le merci sono provate prima della spedizione. Forniamo il servizio del ODM e dell'OEM. Contatti con le nostre vendite team per ottenere più informazioni noi e sui prodotti.

 

Spec. tecnica: 

Tipo della fibra MP (9/125) DI G657A1
Numero di fibre 1core
Polacco APC
Perdita di inserzione ≤0.3dB (APC)
Attenuazione di riflessione ≥60dB (APC)
Temperatura di funzionamento -40°C a +85°C
Norme UL GR-3120-core provata
Durevolezza 500 cicli
Materiale del puntale Biossido di zirconio ceramico pieno


Caratteristiche:
- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
- Buona possibilità di scambio
- Buona durevolezza
- Stabilità ad alta temperatura.
- Connettore preciso
- Capacità meccanica eccellente
 
Caratteristiche:
- I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;
- Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;
- Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;
- misura 100% dell'interferometro;
 
Applicazione:
- Reti di telecomunicazione;
- Reti locali;
- CATV;
- Termine attivo del dispositivo;
- Reti di sistema del centro dati;
- PON;
- Esercizio militare;
- Prestazione ecc.
 

Foto dei prodotti:

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH 0

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH 1

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH 2

 

 
Specifiche:

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Connettore Parteggia A: Sc con corazzato
  Lato B: LC, Sc, st, FC, MPO/MTP, connettore di ODVA, DLC (LC duplex), NSN, Ericson, Huawei,…
Numero di fibre

i 2 centri
i 4 centri
i 6 centri
i 8 centri
i 12 centri

Tipo della fibra

MP
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiali del rivestimento

LSZH
TPU
PE

Diametro del cavo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Lunghezze d'onda di prova

MP:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimetro:
850±30nm
1300±30nm

Perdita di inserzione (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Abilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Il cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia si ramifica fuori cavo di toppa
Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

 
Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
 

Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH 3
 

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.
 
Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare: COSCO, HUYNDAI,…
- Porto di spedizione standard: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Saltatore ottico della toppa della mini dello Sc APC di Huawei fibra del connettore con il cavo della toppa di goccia di FTTH 4

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Telefono: +8618664578169

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)