Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo

Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Porcellana KOCENT OPTEC LIMITED Certificazioni
Sono ora online in chat

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo

Porcellana Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo fornitore
Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo fornitore Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo fornitore Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo fornitore

Grande immagine :  Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: KCO
Certificazione: ISO9001, RoHS
Numero di modello: Fullaxs

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
Tempi di consegna: i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento: Western Union, T/T, l/C
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Connettore 1: ST FC LC DELLO SC DI FULLAXS Connettore 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Nucleo: 1 i 2 4 6 8 centri Perdita di inserzione: 0.2dB
restituire la perdita: 55dB Materiale della copertura del cavo: LSZH, TPU
Evidenziare:

patch cord pigtail

,

fibre optic patch cable

 

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo

 

Introduzione:

- Kocent Optec limitato è uno del produttore a fibra ottica del cavo di toppa del giacimento all'aperto del cavo. Lo speciale è in tutto il tipo di cavo di toppa a fibra ottica del campo con il connettore impermeabile, come: Connettore di Fullaxs, connettore militare, PDLC, ODVA,… 

-  Con più di 10 anni di exprerience di produzione, forniamo le Telecomunicazioni ed il grado standard della televisione di radiodiffusione del cavo di toppa per i clienti. Tutte le merci sono provate prima della spedizione. Forniamo il servizio del ODM e dell'OEM. Contatti con le nostre vendite team per ottenere più informazioni noi e sui prodotti.

- Il campo che impermeabile dell'esercito di FTTA il connettore a fibra ottica tattico militare del cavo di toppa è progettato per il cavo a fibre ottiche militare che sostiene, baionetta neutrale del campo che chiude la struttura a chiave può essere testa e sedile realizzati, il testa a testa, sedile e mettere velocemente tutto il collegamento a sedere.

- Con l'inserzione una volta collegata e cieca multiconduttore; perdita del collegamento, alta affidabilità; irregolari, impermeabili, antipolvere, resistenza agli ambienti duri, ecc.,

Applicazione: Un cavo di toppa della stazione base di CPRI/FTTA/è usato come: stazione base di 3G 4G, difesa di Aerospace&, diagnosi dell'attrezzatura, sensore delle FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

- Il prodotto è disponibile 2 nel centro, 4-core, 6 svuota, 8 svuota, il centro 12.

 

Caratteristiche:
- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
- Buona possibilità di scambio
- Buona durevolezza
- Stabilità ad alta temperatura.
- Connettore preciso
- Capacità meccanica eccellente

 

Parametro:
Tipo del connettore: LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Perdita di inserzione: <>
Attenuazione di riflessione: >=50db >=60db
Modo della fibra: Misto monomodale, G.652.D
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310, 1550nm
Lunghezza d'onda della prova: 1310,1550nm
Ripetibilità: <>
Intercambiabilità: <>
Durevolezza: <>
Lunghezza della fibra: 1m, 2m ..... qualsiasi lunghezza facoltativa.
lunghezza e tolleranza: 10cm
Temperatura di funzionamento: -40C ~ +85C
Temperatura di stoccaggio: -40C ~ +85C

 

Costruzioni del cavo:

Tipo 1: Fibra d'acciaio a spirale di Amoured +LSZH +Kevlar+ 2×Buffered 0.9mm di SUS (4.8mm);

Tipo - 2: SUS cavo d'acciaio a spirale di LSZH+Kevlar+ di Amoured 2×2.0mm (7.0mm)

L'altro benvenuto della costruzione del cavo da customerize.

 

Caratteristiche:

- I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;

- Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;

- Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;

- misura 100% dell'interferometro;

 

Applicazione:

- Reti di telecomunicazione;

- Reti locali;

- CATV;

- Termine attivo del dispositivo;

- Reti di sistema del centro dati;

- PON;

- Esercizio militare;

- Prestazione ecc.

 

Foto dei prodotti:

 

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo 0

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo 1

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo 2

 

Specifiche:

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Connettore Parteggia A: Sc con corazzato
  Lato B: LC, Sc, st, FC, MPO/MTP, connettore di ODVA, DLC (LC duplex), NSN, Ericson, Huawei,…
Numero di fibre

i 2 centri
i 4 centri
i 6 centri
i 8 centri
i 12 centri

Tipo della fibra

MP
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiali del rivestimento

LSZH
TPU
PE

Diametro del cavo

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Lunghezze d'onda di prova

MP:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimetro:
850±30nm
1300±30nm

Perdita di inserzione (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Abilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Il cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia si ramifica fuori cavo di toppa
Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

 
Prodotti di relazione: 

 

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo 3

 

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo. Contatti prego con le nostre vendite team per ottenere il migliore supporto.

 

 

Cavo militare corazzato della toppa del campo di anti del roditore di Fullaxs ODVA di toppa spirale a fibra ottica FTTA del cavo 4

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Dettagli di contatto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona di contatto: MaryLinh

Telefono: +8618664578169

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)