• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
parole chiave [ fiber optic pigtail cables ] incontro 380 prodotti.
comprare G657B3 la treccia a fibra ottica dello Sc APC cabla la guaina nera 3.5mm del PE di colore 5.0mm in linea fabbricante

G657B3 la treccia a fibra ottica dello Sc APC cabla la guaina nera 3.5mm del PE di colore 5.0mm

Connettore 1: SC/APC
Connettore 2: SC/APC, Sc, st, ect
Nucleo: duplex, semplice, uscita, scoppi
comprare La treccia a fibra ottica del mono modo di FC APC cabla la copertura di 0.9mm 1.5m LSZH in linea fabbricante

La treccia a fibra ottica del mono modo di FC APC cabla la copertura di 0.9mm 1.5m LSZH

Connettore: Singolo modo di FC/APC
Nucleo: simplex o 1 fibra (12 colori)
Copertura: LSZH
comprare Cavi a fibra ottica della treccia di singolo modo, treccia semplice MU UPC del cavo di toppa G657B3 in linea fabbricante

Cavi a fibra ottica della treccia di singolo modo, treccia semplice MU UPC del cavo di toppa G657B3

Connettore 1: MU/UPC
Connettore 2: SC, LC, FC, ST, BACCANO, E2000,…
Numero di fibre: semplice, duplex, multi-fibre
comprare La treccia a fibra ottica corazzata dello stivale di Nokia NSN cabla il duplex OM3 OM4 OM5 dello Sc il LC MPO E2000 in linea fabbricante

La treccia a fibra ottica corazzata dello stivale di Nokia NSN cabla il duplex OM3 OM4 OM5 dello Sc il LC MPO E2000

Connettore 1: LC, SC, MPO
Connettore 2: LC, SC, MPO
Nucleo: duplex, i 2 centri
comprare La treccia a fibra ottica di NSN DLC cabla la stazione base delle Telecomunicazioni di GYFJH 2A1a FTTH FTTH 3G 4G in linea fabbricante

La treccia a fibra ottica di NSN DLC cabla la stazione base delle Telecomunicazioni di GYFJH 2A1a FTTH FTTH 3G 4G

Connettore 1: LC
Connettore 2: LC
Nucleo: duplex, i 2 centri
comprare La treccia a fibra ottica del connettore del recipiente della spina cabla centro all'aperto 2 4 6 8 12 di FTTA il 1 in linea fabbricante

La treccia a fibra ottica del connettore del recipiente della spina cabla centro all'aperto 2 4 6 8 12 di FTTA il 1

Connettore 1: ST/UPC, ST/APC, ST MILLIMETRO
Connettore 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Nucleo: i 2 centri
comprare La treccia a fibra ottica di MP millimetro cabla la copertura del PVC LSZH del cavo di toppa della MU 2.0mm 1.8mm 1.6mm in linea fabbricante

La treccia a fibra ottica di MP millimetro cabla la copertura del PVC LSZH del cavo di toppa della MU 2.0mm 1.8mm 1.6mm

connettore 1: MU/UPC
Connettore 2: SC, LC, FC, ST, BACCANO, E2000,…
Numero di fibre: simplex, duplex, multi-fibre
comprare IP67 impermeabilizzano la guaina a fibra ottica del PE delle fibre 3m del singolo modo 4 della treccia in linea fabbricante

IP67 impermeabilizzano la guaina a fibra ottica del PE delle fibre 3m del singolo modo 4 della treccia

Connettore: Singolo modo di FC/UPC
Nucleo: multi fibre 4 fibre
Copertura: PE
comprare connettore semplice misto 62,5/125 della treccia di LC della treccia ottica della fibra da 2,0 m. in linea fabbricante

connettore semplice misto 62,5/125 della treccia di LC della treccia ottica della fibra da 2,0 m.

Diametro cavo: 0.9mm
Connettore: LC misto
Modo della fibra: 62.5/125 misti
comprare Cavo di toppa semplice di LC LC OM3 copertura di PVC a fibra ottica di 50/125 trecce 10G in linea fabbricante

Cavo di toppa semplice di LC LC OM3 copertura di PVC a fibra ottica di 50/125 trecce 10G

Connettore: LC misto
Nucleo: fibre 1, semplici
Copertura: PVC
1 2 3 4 5 6 7 8