• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
parole chiave [ planar lightwave circuit splitter ] incontro 59 prodotti.
comprare separatore planare del circuito dell'onda luminosa dello SpA di 32 x di 1 Blockless con il connettore di FC UPC in linea fabbricante

separatore planare del circuito dell'onda luminosa dello SpA di 32 x di 1 Blockless con il connettore di FC UPC

Tipo: 1X32
Lunghezza della fibra: 1.5 m
L'IL: < 17="">
comprare Separatore a fibra ottica 1x2 2x2 dello SpA di FTTX/separatore planare del circuito dell&#039;onda luminosa fibra di G657A in linea fabbricante

Separatore a fibra ottica 1x2 2x2 dello SpA di FTTX/separatore planare del circuito dell'onda luminosa fibra di G657A

Tipo: 1x2
Lunghezza della fibra: 0.3~1.5m
Diametro cavo: 0.9mm
comprare tipo a fibra ottica del quadro d&#039;interconnessione del separatore 1x4, separatore 1U 19&quot; dello SpA del supporto di scaffale in linea fabbricante

tipo a fibra ottica del quadro d'interconnessione del separatore 1x4, separatore 1U 19" dello SpA del supporto di scaffale

Tipo: Supporto di scaffale, tipo del quadro d'interconnessione
Materiale: Steel
Porto: 1 - 4
comprare Tormenti il tipo la fibra - le reti ottiche passive di fibra ottica ottiche dello SpA 1x64 Corning del separatore del cavo in linea fabbricante

Tormenti il tipo la fibra - le reti ottiche passive di fibra ottica ottiche dello SpA 1x64 Corning del separatore del cavo

L'IL: dB 16,5
Porto: 1 - 64
Connettore: SC/APC, LC/APC o su misura
comprare Separatore dello SpA montato scaffale passivo di singolo modo del separatore 1 - 32 G657A1 in linea fabbricante

Separatore dello SpA montato scaffale passivo di singolo modo del separatore 1 - 32 G657A1

L'IL: dB 16,5
Porto: 1 - 32
Connettore: SC/APC, LC/APC o su misura
comprare Mini SpA durevole 0.9mm del separatore 1x2 del cavo a fibre ottiche della metropolitana 1.0m LSZH SC/APC LC/APC in linea fabbricante

Mini SpA durevole 0.9mm del separatore 1x2 del cavo a fibre ottiche della metropolitana 1.0m LSZH SC/APC LC/APC

Materiale: Tipo del tubo di Steelless
Lunghezza: 1.0m
Tipo Splitter: 1*2 1x2
comprare Separatore a fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale in linea fabbricante

Separatore a fibra ottica dello SpA del supporto di scaffale

PDL: 0.2dB
L'IL: dB 13,5
Porto: 1 - 16
comprare Mini tipo diametro a fibra ottica di Blockless della metropolitana della treccia del separatore 1x16 2x16 0.9mm dello SpA in linea fabbricante

Mini tipo diametro a fibra ottica di Blockless della metropolitana della treccia del separatore 1x16 2x16 0.9mm dello SpA

Tipo: 1x16, 2x16
Lunghezza della fibra: 0.3~1.5m
Diametro cavo: 0.9mm
comprare Mini tipo perdita della metropolitana del separatore 1x8 Steelless del Plc di fibra ottica di inserzione bassa materiale in linea fabbricante

Mini tipo perdita della metropolitana del separatore 1x8 Steelless del Plc di fibra ottica di inserzione bassa materiale

Materiale: Tipo del tubo di Steelless
Lunghezza: 1.0m (ex-lavoro)
Tipo Splitter: 1*8 1x8
1 2 3 4 5 6