• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione RoHS, ISO9001
Numero di modello MPO-Rm-cassetta-LCU
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione 50.000 pc / mese
Dettagli
Connettore 1 MPO, MTP Connettore 2 LC/UPC, LC/APC o su misura
Dimensioni 480x245x1U Capacità i 96 centri
colore Il nero, beige Lunghezza 0.5m, 1.0m, 1.5m, su misura
Evidenziare

cavo di sblocco del qsfp

,

cavo a fibra ottica di sblocco

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

1U 19' cavo dello sblocco della fibra del quadro d'interconnessione MTP MPO in pieno ha caricato con MPO-LC, MPO-SC

 

Informazioni rapide:

- Carichi con 4 pc delle cassette

- Dimensione del quadro d'interconnessione: 485x300x1U (millimetro)

- Connettore 1: MPO

- Connettore 2: LC, FC, ST, SC

- Tipo dell'adattatore: LC, SC, ST, FC

- Numeri della fibra del cavo: 4~24 fibre

- Lunghezza di cavo: 0.5m, 1.0m, 1.5m o su misura

- Capacità: i 24 centri, i 48 centri, i 96 centri

 

Descrizioni: 

- Il quadro d'interconnessione a fibra ottica tipico di MPO è con 1U 19'dimensionestandard, dentroilquadro d'interconnessione, puòesserevassoidellagiunturaconleassembleedicavo a fibre ottichedi1xNMPO, opuòutilizzarelanostracassettaa fibra otticadiMPOper integrarenelquadro d'interconnessione. 

- Il quadro d'interconnessione di fibra di 1U MPO può essere con i 48 centri massimi o i 96 centri producono il filo ottico, i connettori di uscita possono essere SC/FC/ST/LC.

 

Caratteristiche:
- Integri il quadro d'interconnessione di fibra con il modulo pronto per l'uso facile della cassetta della fibra per efficienza di cablaggio d'ottimizzazione della gestione.
- Peso leggero, facile installare.
- Facile per installazione e l'operazione.
- Disponibile per l'installazione dell'adattatore di FC/SC/ST/LC.

- Monti alla VIA standard 19" rotaie di scaffale.
- Fornisce una soluzione del sistema completo per la connettività.
- Fornisca il più alta densità del campo della toppa in meno unità dello scaffale che risparmiano lo spazio importante.
- Assicura la flessibilità e la facilità di spiegamento di rete e si muove, aggiunge e cambia.

 

Picutures del prodotto: 

Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO 0

Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO 1

Cavo a fibra ottica di sblocco di MTP MPO 2

Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (Polacco dell'APC) (Polacco di UPC) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Standard Elite Standard Elite Standard
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

 

Modi dell'imballaggio:
Secondo l'imballaggio standard dell'esportazione.

Servizio di OEM/ODM: Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto!
Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sul cavo del prodotto, sul pacchetto del prodotto o sul supporto di scaffale, non è alcun problema. Il nostro servizio dell'OEM è sempre pronto a servise voi.

Spedizione:
Dall'internazionale precisa: TNT, DHL, UPS, linea speciale precisa, ecc
Da aria: CA, ZH, la CZ, aa, CA, SEDERE, ecc
Dal mare