• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione ISO9001, RoHS
Numero di modello ODVA
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, rotolo di legno
Tempi di consegna i 2~5 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Dettagli
Connettore 1 LC, SC, MPO, MPO/APC Connettore 2 LC, SC, MPO, MPO/APC
Nucleo duplex, i 2 centri Perdita di inserzione 0.2dB
restituire la perdita 55dB Materiale della copertura del cavo Corazzato, PVC, LSZH
Evidenziare

cavi a fibra ottica della treccia

,

treccia del cavo di toppa

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di singolo modo G652D di ODVA MPO/APC

per FTTA CPRI RRU LTE
 

KOCENT OPTEC HA LIMITATO il servizio dell'OEM e del ODM del rifornimento per tutti i tipi di cavi di toppa a fibra ottica.

Speciale in cavo di toppa a fibra ottica all'aperto di operazioni di campo quali il cavo del cavo di toppa di ODVA, di toppa di NSN, cavo di toppa di PDLC, cavo di toppa di DLC, cavo di toppa di ODC, cavo di toppa di RRU, cavo di toppa di TPU, cavo di toppa di CPRI, cavo di toppa di Optitap, mini cavo di toppa dello Sc e OM3, cavo di toppa OM4.

Forniamo a tutti i tipi di cavo di toppa a fibra ottica delle operazioni di campo i tipi differenti di connettori impermeabili, uso per le Telecomunicazioni 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, stazione base di RRH.

Con completato dell'attrezzatura di produzione e chiuso del processo del controllo di qualità, forniamo il livello delle Telecomunicazioni delle merci al nostro cliente.

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 0

 

Descrizione:
- I connettori di ODVA sono destinati per superare i requisiti di ODVA.
- I connettori incontrano le valutazioni ambientali di sigillamento IP68 e sono la scelta ideale per un basso costo.
- È soluzione di facile impiego nell'industriale, in fibra all'antenna (FTTa), o in tutte le altre applicazioni ambientali dure.
- Addetti impermeabili all'aperto di questo connettore all'adattatore sul pannello di RRH.
- Il LC comune, lo Sc, interno del connettore di MPO permette la prova e la pulizia più facili.
- Ci sono due tipi di spine del connettore disponibili: infilato e facile-colleghi la baionetta.
- Stiamo offrendo includiamo SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) e MPO & fibre del maschio o della femmina di MPO/APC (1 - 12).

 

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 1

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 2

Cavo:

Tipo 1: LSZH + il Kevlar + 2×Tight amplificatore (4.8mm/7.0mm);

Type2: LSZH + corazzato + il Kevlar + cavo di 2×2.0mm (7.0mm);

Type3: PE + corazzato + il Kevlar + cavo di 2×2.0mm (7.0mm);

Type4: LSZH + corazzato + il Kevlar + cavo di 2×0.9mm (4.8mm o 7.0mm);

Type5: PE + corazzato + il Kevlar + cavo di 2×0.9mm (4.8mm o 7.0mm);

Type6: LSZH + il Kevlar + cavo di 2×2.0mm + 2×2.0mmTube (7.0mm);

Type5: PE + corazzato + il Kevlar + cavo di 2×2.0mm (7.0mm);

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 3

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 4

 

Costruzione del cavo di toppa di ODVA: 

Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 5

 

Specifiche: 

Parametri Assemblee di cavo a fibre ottiche standard
Connettore Parteggia A: Connettore di ODVA
  Lato B: Connettore di ODVA, DLC (LC duplex), Sc, st, FC, MPO/MTP,…
Numero di fibre i 2 centri, i 4 centri e più
Tipo della fibra MP (G.652D/G.657A)
  MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiali del rivestimento PE DEL PVC DI LSZH/OFNR/
Diametro del cavo 4.8mm, 7.0mm
Lunghezze d'onda di prova MP: 1310±30/1550±30nm
  Millimetro: 850±30/1300±30nm
Perdita di inserzione (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Attenuazione di riflessione (dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Abilità di scambio ≤ 0.2dB
Assemblaggi cavi Cavo di toppa duplex semplice di uscita della treccia
Temperatura di funzionamento -14℃~+ 85℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~+85℃

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
 
Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.
 Cavo della toppa della fibra ottica della prova dell'acqua di ODVA MPO/APC G652D per FTTA CPRI RRU LTE 6


Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare