• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione RoHS, ISO9001
Numero di modello MPO-MPO-OM3-xM
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione 50.000 pc / mese
Dettagli
Tipo MPO, MTP L'altro tipo MPO
modalità OM3 misto Copertura PVC, LSZH, su misura
Perdita di inserzione 0.3dB restituire la perdita 60dB
Evidenziare

cavo di sblocco del qsfp

,

cavo a fibre ottiche di sblocco

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO-MPO 40G 1m 2m 3m

Per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile

 

Panoramica: 

Il cavo di toppa di fibra ottica della spina dorsale è utilizzato nel centro dati ad alta densità della rete 40G, il centro dati MDA, IDC o HA AVUTO collegamento di fibra ottica della spina dorsale di area di distribuzione. Competible con la maggior parte di grande marca di commutatore quale H3C, Cisco, Huawei,…. La lunghezza di cavo può fare come richiesta del cliente. 

 

Caratteristiche:

- Singolo modo e multi modo APC (piano) (catercorner 8 gradi inclinati) disponibile

- Alta densità della fibra (fibre di massimo 24 per misto)

- Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12, i 24 centri

- Inserisca/tirata che chiude il connettore

- Alta perdita di riflessione con l'APC

- Risponda alla specificazione di Telcordia GR-1435-CORE ed alla norma di Rosh

 

Applicazioni:

- FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, prova & misura

- Trasmissione video, trasmissione dei dati

- Termine attivo del dispositivo

- Installazioni dei locali

- Reti di elaborazione dei dati e di telecomunicazione

- Industriale, medico & militare

- Integrazione di sistemi per la lunga distanza, la metropolitana e la rete di Access

 

Circa il cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO:

- Singoli cavi a fibra ottica del camion di modo 3.0mm di MPO/MTP

- Cavi a fibra ottica della toppa del cablaggio di MPO/MTP

- MTP è l'alto grado denso di fibra ottica pre-collega il sistema, che è generalmente uso in tre aree.

- L'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado

- La fibra ottica alla costruzione

- L'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra.

 

Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (Polacco dell'APC) (Polacco di UPC) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Standard Elite Standard Elite Standard
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile 0

Picutures del prodotto:

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile 1

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile 2

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile 3

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 di MPO MPO 40G 1m 2m 3m per QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei compatibile 4

 

Informazioni di ordinazione a fibra ottica del cavo di toppa di MTP/MPO:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

⑥ del ⑤ del ④ del ③ del ② del ①

Avvisi:

Tipo del connettore del ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA

Fine-fronte del puntale del ②: PC, UPC, APC

Tipo del centro del ③: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)

Quantità della fibra del ④: i 4 centri, 8 svuotano, 12 svuotano, i 24 centri

Lunghezza di cavo del ⑤: 1, 2, 3 metri o su misura

Tipo di cavo del ⑥: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblea plenaria

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare