• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione iSO9001, RoHS
Numero di modello KCO-ODVAbox-12A
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiable
Imballaggi particolari Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna 5~14 giorni lavorativi
Termini di pagamento T / T, L / C
Capacità di alimentazione 5.000 pezzi / settimana
Dettagli
Porti del cavo 12 porti Diametro cavo 8.0~22.0mm
Connettore SC, LC, MPO, FC, ST,… Livello impermeabile IP67
Materiale PPR, ABS, PC, PP modo dell'installazione Supporto della parete, supporto del palo, aereo
Evidenziare

Fibra ottica Splice Enclosure

,

Chiusura unita a fibra ottica

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

KCO-ODVAbox-12A IP67 all'aperto FTTA impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di ODVA Optitap

DSC DLC MPO

 

Descrizioni: 

- All'aperto impermeabilizzi la fibra protetta di ODVA-LC/SC/MPO all'interconnessione irregolare dell'antenna

- Per soddisfare le esigenze della prossima generazione WiMax e della fibra a lungo termine di (LTE) di evoluzione al collegamento di (FTTA) dell'antenna progetti per i requisiti duri di uso all'aperto, ha liberato il sistema del connettore di ODVA-DLC, che fornisce la radio a distanza fra il collegamento di SFP e la stazione base, usato per le applicazioni delle Telecomunicazioni.

- Questo nuovo prodotto per adattare il ricetrasmettitore di SFP fornisce il più ampiamente nel mercato, di modo che gli utilizzatori finali possono scegliere di soddisfare le richieste specifiche del sistema del ricetrasmettitore.

 

Caratteristica:

- Alta compatibilità: Possono essere ODVA montato, Hconn, il mini Sc, AARC, PTLC, PTMPO o l'adattatore di potere.

Fabbrica sigillata o assemblea di campo.

Abbastanza forte: lavorando sotto 1200N che tira lungo termine della forza.

- 2 - 12 porti per il singolo o connettore duro multifiber.

Disponibile con lo SpA o la manica della giuntura per il disaccordo della fibra.

IP67 impermeabilizzano la valutazione.

Parete-montaggio, installazione aerea o installazione del palo della tenuta.

La superficie e l'altezza in diminuzione di angolo non si assicurano connettore che interferisce quando funziona.

Norma di IEC 61753-1 di raduno.

Redditizio: salvi il tempo di funzionamento di 40%.

- Perdita di inserzione: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, attenuazione di riflessione: ≥50dB.
- Resistenza alla trazione: > 50 N
- Sforzo di lavoro: kpa 70 al kpa 106;
- Facendo uso della temperatura: - 40 ~ + ℃ 75
- Umidità relativa: ≤85% (+ ℃ 30).
- Grado di protezione: IP67
- Fibra ottica ridondante di inventario interno, in funzione conveniente e manutenzione.
- La fibra ottica può essere saldante o freddo, la portata applicabile è ampia, particolarmente adatto ad uso di
inquilini di palazzo multipiano e multipiani, facili installare, facili installare.
- Materiale: Nuovo combustibile di resistenza dell'ABS, assicurazione di qualità, l'accordo ignifugo di prestazione con
livello di industria di comunicazione, grado ignifugo UL94V - Livello 0
- Adattatore adatto: Mini-SC, connettore-SC di H, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- Struttura: apra il tipo
- Colore: grey (colore può essere personalizzato)
- Modo di sigillamento: Guarnizioni del TPE
- Metodo dell'installazione: sopraelevato, appendendo.

 

 

Specifiche:

Dimensioni 365*137*90 (senza copertura); 375*142*120mm (con la copertura)
Protezione dell'ingresso IP67
Gamma di temperature -40 - 80 gradi
Membro di forza del cavo Corazzato o non corazzato
Tipo di cavo Ibrido o non ibrido
Cavo rotondo OD 5-14mm
Dimensione del cavo piano 4.6*8.9mm
Materiale del rivestimento del cavo LSZH, PE, TPU
Raggio di piegamento 20D
Resistenza di schiacciamento del cavo lungo termine di 200N/cm
Resistenza alla trazione lungo termine 1200N
Resistenza UV Iso 4892-3
Valutazione di protezione della fibra UL94-V0
Numero dello SpA 1 pezzo o 2 pezzi
Numero della manica di protezione di fusione 1 pezzo - 24 pezzi


Foto del prodotto: 

 

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura 0

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura 1

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura 2

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura 3

Ip67 impermeabilizzano la mini scatola di giunzione del connettore di Odva Optitap della chiusura a fibra ottica della giuntura 4