• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Quadro d'interconnessione misto del porto del cavo di toppa di Mtp del supporto di scaffale di MPO Cassetle DLC OM3 OM4 OM5 12

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione RoHS, ISO9001
Numero di modello MPO-RM-Cassette-MPO-12LCU
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione 50.000 pc / mese
Dettagli
Connettore 1 MPO, MTP Connettore 2 LC/UPC, LC/APC o su misura
Dimensioni 480x245x1U Capacità i 72 centri
colore Nero, beige, bianco Lunghezza 0.3m, 0.5m, 1.0m, 1.5m, su misura
Evidenziare

cavo di sblocco del qsfp

,

cavo a fibra ottica di sblocco

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

Nuovo quadro d'interconnessione misto del porto del supporto di scaffale di progettazione MPO Cassetle DLC OM3 OM4 OM5 12

 

 

Descrizioni:

- Questa nuova progettazione del cassetle di MPO è progettazione speciale per il tipo quadro d'interconnessione del cassetto montabile dello scaffale di MPO

- Con questo cassetle di MPO possiamo installare l'unità 6 di casetle in un 1U del panle montabile della toppa dello scaffale di MPO per fare il dispositivo di capacità elevata ad alta densità e efficace. In moda da nel quadro d'interconnessione montabile dello scaffale 1U, potere caricare il porto 72 del connetor di LC.

- Con il cassetto scriva la progettazione a macchina per ogni unità, è più facile da mantenere e può proteggere l'altra unità quando mantenga un'unità.

- Fatto dalla materia plastica di alta qualità, il cassetle è di piccola dimensione e leggero, comprima più costo di trasporto del trasporto. 

 

Applicazioni: 
Centri dati, installazioni pre-terminate
Reti di telecomunicazione
Canale della fibra della rete di deposito
Alte architetture denisty

 

Caratteristiche:
- Integri il quadro d'interconnessione di fibra con il modulo pronto per l'uso facile della cassetta della fibra per efficienza di cablaggio d'ottimizzazione della gestione
- Peso leggero, facile installare
- Facile per installazione e l'operazione.
- Disponibile per l'installazione dell'adattatore di FC/SC/ST/LC.

- Monti alla VIA standard 19" rotaie di scaffale
- Fornisce una soluzione del sistema completo per la connettività
- Fornisca il più alta densità del campo della toppa in meno unità dello scaffale che risparmiano lo spazio importante
- Assicura la flessibilità e la facilità di spiegamento di rete e si muove, aggiunge e cambia

 

Picutures del prodotto: 

Quadro d'interconnessione misto del porto del cavo di toppa di Mtp del supporto di scaffale di MPO Cassetle DLC OM3 OM4 OM5 12 0

 

Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (Polacco dell'APC) (Polacco di UPC) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Standard Elite Standard Elite Standard
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Verifichi la lunghezza d'onda 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

 

Quadro d'interconnessione misto del porto del cavo di toppa di Mtp del supporto di scaffale di MPO Cassetle DLC OM3 OM4 OM5 12 1

 

Servizio di OEM/ODM:

Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

 

Imballaggio:

Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.

Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Spedizione:

- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, Fedex, ecc

- Aria di Internatioal: Linea aerea di Shenzhen, linea aerea di Hong Kong, linea aerea della Cina, linea aerea dell'Australia, linea aerea dell'America,…

- Dal mare: COSCO, HUYNDAI,…

- Porto dell'esportazione di Standrad: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo