• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione ISO9001, RoHS
Numero di modello KCO-PMFOC-4P-FCA-xxxxnm
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna 5 ~ 8 giorni
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione 20.000 mesi stabiliti
Dettagli
Materiale Tipo del tubo di Steelless Lunghezza 1.0m
Tipo 1*2 1x2 Porto no. 3 porto, porto tre
Connettore FC/APC Cavo 0.9mm
lunghezza d'onda 1064nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm
Evidenziare

PLC ottico Splitter

,

Separatore del contenitore SpA di ABS

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - a quattro fori circolatore ottico

Singolo modo 1064nm 1310nm 1550nm

 

Descrizioni: 

- C'è tipo due di circolatore, sono circolatore a fibra ottica del singolo modo e circolatore a fibra ottica di PM (polarizzazione che mantiene). 

- La polarizzazione che mantiene la circolatore a fibra ottica è disponibile in 3 porti, 4 porti e 6 porti. 

- Può venire senza connettore o con il connettore di FC/UPC, connettore di FC/APC ed anche l'altro tipo di connettore a fibra ottica incontrare il requesment del cliente. 

- Le circolatori ottiche dimantenimento di (PM) sono non ricambiare, unidirezionale, dispositivi del tre-porto che sono utilizzati in una vasta gamma di messe a punto ottiche.

- Le lunghezze d'onda multiple (850nm, 1030nm, 1064nm, 1310nm, 1550nm ecc.) disponibili, queste circolatori sono asse veloce bloccato e quindi sono destinate a lavorare con luce che è lanciata nell'asse lento.

 - È utilizzata nei sistemi non ricambiare, fare luce il viaggio in una direzione data mentre isola la luce che viaggia nella direzione opposta;

- Perdita di inserzione bassa, alto isolamento ed alto rapporto di estinzione;

- Offriamo le circolatori senza i connettori, i connettori di FC/PC, o i connettori di FC/APC o anche l'altro tipo di connettore per abbinare con la richiesta del cliente.

- Usato come un'aggiunta/multiplexor di goccia nei sistemi delle comunicazioni ottiche, per il pompaggio, la percezione della fibra e la compensazione bidirezionali della dispersione.

 

Dimensione circolatore della metropolitana di pi e di PM: 

 

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm 0

 

Caratteristica: 

- Non ricambiare

- Operazione unidirezionale

- Lunghezze d'onda concentrare: 1064 nanometro, 1310 nanometro, o 1550 nanometro

- Fibra dimantenimento disponibile con fibra nuda, connettori di FC/PC, o connettori di FC/APC o l'altro connettore.

- Didascalia veloce di asse

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm 1

 

Applicazioni:

- Sensori della fibra

- EDFA

- Collegamenti di fibra ottica di CATV
- Prova del sistema a fibra ottica
- Sistemi a fibra ottica di lan
- Telecomunicazione

- Multiplazione di Aggiungere-goccia

- Pompaggio bidirezionale

- Sistemi di trasmissione bidirezionali del segnale

- Dispositivi cromatici in-linea di coppia della compensazione della dispersione

 

Caratteristiche:

- Alto isolamento di Manica

- Perdita di inserzione bassa

- Alta attenuazione di riflessione

- PDL basso

- Alte stabilità ed affidabilità

- Pacchetto in-linea compatto

- Cavo di toppa ottico libero a resina epossidica

- Opzioni ad alta potenza per 1064nm e 1550 nanometro

 

Foto del prodotto: 

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm 2

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm 3

Polarizzazione che mantiene la fibra del CIR di PM - 1064nms a quattro fori circolatore ottico 1310nm 1550nm 4

 

Specifiche:

Configurazione Lunghezza d'onda (nanometro) Perdita di inserzione (dB) Isolamento (dB) Potere (Mw)
3 porti (1 - 2 - 3 - 1) 1064 <2> >20 300
  1310/1550 <0> >30 500
4 porti (1 - 2 - 3 - 4) 1064 <4> >45 300
  1310/1550 <1> >40 300
Grado GRADO P CLASSIFICHI A
Costruzione Port1 a porto 2, Port2 a Port3
Lunghezza d'onda di operazione (nanometro) 1310/1550/ 1585
Perdita standard dell'input (23°C) 0,4 0,5
Perdita di inserzione massima (23°C) 0,5 0,6
Max. Isolation (dB) 50
Min. Isolation (dB) 40
Direzionalità (dB) 50
PDL (dB) 0,15
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 50
Larghezza di banda (nanometro) +/--30
Max. Operating Power (Mw) 500/300
Temperatura di funzionamento (°C) 0~70
Temperatura di stoccaggio (°C) -40~85

 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete mostrare il vostro proprio logo di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.

 

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.


Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare

48 tipo a fibra ottica il nero metallico dello scorrevole del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di LC OM4 del porto di 1U