• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione RoHS, ISO9001
Numero di modello KCO-MPO-modulo
Quantità di ordine minimo Negoziato
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione 50,000pcs/month
Dettagli
Connettore 1 MPO, MTP Connettore 2 Duplex di LC
Dimensione 480x245x1U Capacità i 24 centri
Colore nero Lunghezza 0.2m, 0.3m
Tipo del modulo Tipo della correzione Il centro del modulo no. 12fo, 24fo
Logo Print Su misura Servizio dell'OEM
Evidenziare

cassetta di 24fo MPO

,

Cassetta di MP OM3 MPO

,

Moduli del quadro d'interconnessione MTP

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

contenitore modulare di cassetta MTP di 12fo 24fo MP OM3 OM4 OM5 MPO per il quadro d'interconnessione

 

Descrizione:

 

- I moduli della cassetta di MTP/MPO forniscono la transizione sicura fra i connettori discreti di MTP/MPO e di LC o dello Sc. Sono usati per collegare le spine dorsali di MTP/MPO con la rattoppatura dello Sc o di LC.
- Il sistema modulare tiene conto spiegamento rapido dell'infrastruttura ad alta densità di centro dati come pure della risoluzione dei problemi migliore e la riconfigurazione durante i movimenti, aggiunge e cambia. Le cassette possono essere montate in 1U, in 2U o in 3U 19" telaio del multislot.
- Le cassette di MTP/MPO contengono la fabbrica controllata ed hanno verificato i fanouts di MTP/MPO-LC per consegnare la prestazione e l'affidabilità ottiche. L'elite con poche perdite di MTP/MPO e le versioni super dello Sc o di LC è offerta che caratterizza la perdita di inserzione bassa per le reti ad alta velocità richiedenti del bilancio di potere.

- La cassetta anteriore è fornita di adattatore duplex di LC di 12 porti e la cassetta posteriore è fornita di un porto 2 per l'adattatore di MPO.

- Il massimo può fare 24 fibre.
  - Polarità multiple da scegliere.
  - L'architettura modulare pronta per l'uso permette allo spiegamento rapido dell'infrastruttura della fibra del centro dati e risoluzione dei problemi, riconfigurazione, riconfigurazione e migrazione migliori dei cavi a fibre ottiche.
- 100% terminato in fabbrica e provato rigorosamente a collegamento per assicurare perdita di inserzione minima, completamente riunione la rete ad alta velocità esigente.

 
Caratteristiche:
- Fatto dal nastro d'acciaio di forza.

 

19" dimensione standard, misura con 19" tipo Governo dello scaffale, facile installare.

- Hyperdensity, scaffale 1U può installare 96fiber, risparmia più spazio.

 

- Lo spazio spazioso assicura il rapporto dell'inclinazione della fibra.
- Fornisce una soluzione del sistema completo per la connettività.
- La gestione buona del cavo, cavo può essere distinta facilmente.
- Forza leggera e forte, buoni anti-scioccante ed antipolvere.
- Fornisca il più alta densità del campo della toppa in meno unità dello scaffale che risparmiano lo spazio importante.
- Assicura la flessibilità e la facilità di spiegamento e dei movimenti di rete, aggiunge e cambiamenti.
 
Foto del prodotto:

 

 moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione 0

 

 

 
Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (APC polacco) (UPC polacco) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Norma Elite Norma Elite Norma
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Lunghezza d'onda della prova 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

 

Descrizioni:

 
Capacità della fibra del pannello 96fo massimo
Connettore del pannello Duplex di LC
Tipo Drawting
Dimensione 19" 1U
Materiale Acciaio o alluminio laminato a freddo
Temperatura di stoccaggio -45~+65℃
Spessore 0,6 0,8 1,0 1,2 1.5mm
Accessori Fascette ferma-cavo, montando le viti dell'orecchio ed il tubo a spirale dell'involucro
Tipo di MPO

MP: G652D, G657A1, G657A2
Millimetro: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Copertura del cavo LSZH
Lunghezza 0.3m, 0.5m

 

Catalogo di prodotto limitato di Kocent Optec:
- Cavo a fibre ottiche: cavo all'aperto, cavo dell'interno, cavo flessibile del ftth.

- Connnector veloce a fibra ottica: SC, FC, LC, ST
- Separatore a fibra ottica: Separatore dello SpA, accoppiatore di FTB, separatore misto.

- Chiusura a fibra ottica della giuntura: Tipo in-linea, tipo della cupola, tipo aereo, tipo del supporto della parete, chiusura della giuntura del separatore…

- Scatola terminale a fibra ottica: Pagina di distribuzione, Governo trasversale, unità di ODF, 19" quadro d'interconnessione, scatola terminale dell'interno, scatola terminale all'aperto, FDB, FAT, CTO, contenitore di separatore,…
- Cavo di toppa a fibra ottica: cavo di toppa dell'interno, cavo di toppa di goccia del ftth, cavo di toppa a fibra ottica del campo, cavo di toppa all'aperto.
- Prodotto della soluzione di MPO MTP: Cavo di toppa di MPO (8fo, 12fo, 16fo, 24fo, 32fo), cavo della toppa di MTP, attenuatore di MPO MTP, "loopback" di MPO MTP, adattatore di MPO MTP, quadro d'interconnessione di MPO MTP.

 
Prodotto di relazione:

 

moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione 1

 moduli della cassetta MP OM3 OM4 OM5 MTP di 12fo 24fo MPO per il quadro d'interconnessione 2

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farla. Contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Trasporto:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare: Huyndai, COSCO, ecc
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai