• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : Mary Linh
Numero di telefono : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO
Certificazione RoHS, ISO9001
Numero di modello KCO-MPO-1922U
Quantità di ordine minimo Negoziato
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Borsa del PE, contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 2~7 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione 50,000pcs/month
Dettagli
Connettore 1 MPO, MTP Connettore 2 Duplex di LC
Dimensione 480x245x2U Capacità i 192 centri
Colore nero Lunghezza 0.2m, 0.3m
Tipo del modulo Tipo della correzione Il centro del modulo no. 12fo, 24fo
Logo Print Su misura Servizio dell'OEM
Evidenziare

quadro d'interconnessione di 2U MPO

,

192 quadro d'interconnessione del centro MPO

,

Quadro d'interconnessione del supporto di scaffale di MTP

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

 

contenitore terminale ODF di supporto di scaffale del quadro d'interconnessione di 192core 19inch 2U MPO MTP

 

Descrizione:

 

- Il quadro d'interconnessione di MPO MTP è fatto con il nastro a freddo e la pittura glassata; la cassetta è fatta con plastica ed il piatto di adattatore è fatto con plastica

- La cassetta è riparata sul pannello con la pressatura della valvola.

 

- Il quadro d'interconnessione a fibra ottica di MPO, SC/FC/ST/LC, il UPC, i connettori dell'APC, 1U, 2U, 4U, siamo produttore dei quadri d'interconnessione a fibra ottica di MPO e cassette, assemblaggi cavi di MPO e componenti.

- Il quadro d'interconnessione a fibra ottica tipico di MPO è con 1U, 2U con la dimensione standard 19inch, dentro il quadro d'interconnessione.

 

- Può essere vassoi della giuntura con le assemblee di cavo a fibre ottiche di 1XN MPO, o può utilizzare la nostra cassetta a fibra ottica di MPO per integrare nel quadro d'interconnessione.

 

- Il quadro d'interconnessione di fibra di 1U MPO può essere con i 48 centri massimi o i 96 centri producono il filo ottico, i connettori di uscita possono essere SC/FC/ST/LC.

- Il quadro d'interconnessione di fibra di 2U MPO può essere con il connecor di LC dei 192 centri ed il centro massimi 96 per il connettore dello Sc, di FC o della st

 

Caratteristiche:
- Fatto dal nastro d'acciaio di forza.

 

- Lo spazio spazioso assicura il rapporto dell'inclinazione della fibra.

- Hyperdensity, scaffale 1U può installare 96fiber, risparmia più spazio.

 

- 19" dimensione standard, misura con 19" tipo Governo dello scaffale, facile installare.
- Fornisce una soluzione del sistema completo per la connettività.
- La gestione buona del cavo, cavo può essere distinta facilmente.
- Forza leggera e forte, buoni anti-scioccante ed antipolvere.
- Fornisca il più alta densità del campo della toppa in meno unità dello scaffale che risparmiano lo spazio importante.
- Assicura la flessibilità e la facilità di spiegamento e dei movimenti di rete, aggiunge e cambiamenti.
 
Foto del prodotto:

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC 0

 Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC 1

 
Dimensione del prodotto:

 

 

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC 2

 

Specifiche del connettore di MTP/MPO:

Tipo Singolo modo Singolo modo Multi modo
  (APC polacco) (UPC polacco) (Polacco del PC)
Numero di fibre 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc. 8,12,24 ecc.
Tipo della fibra G652D, G657A1 ecc. G652D, G657A1 ecc. OM1, OM2, OM3 ecc.
Perdita di inserzione massima Elite Norma Elite Norma Elite Norma
  Con poche perdite   Con poche perdite   Con poche perdite  
  dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.75dB dB ≤0.35 ≤0.60dB
Attenuazione di riflessione dB ≥60 dB ≥60 Na
Durevolezza periodi ≥500 periodi ≥500 periodi ≥500
Temperatura di funzionamento -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Lunghezza d'onda della prova 1310nm 1310nm 1310nm
prova di Inserzione-tirata dB 1000 times<0.5
Scambio dB <0.5
forza Anti-di tensione 15kgf

 

Descrizioni:

 
Capacità della fibra del pannello 96fo massimo
Connettore del pannello Duplex di LC
Tipo Drawting
Dimensione 19" 1U
Materiale Acciaio o alluminio laminato a freddo
Temperatura di stoccaggio -45~+65℃
Spessore 0,6 0,8 1,0 1,2 1.5mm
Accessori Fascette ferma-cavo, montando le viti dell'orecchio ed il tubo a spirale dell'involucro
Tipo di MPO

MP: G652D, G657A1, G657A2
Millimetro: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Copertura del cavo LSZH
Lunghezza 0.3m, 0.5m

 

Catalogo di prodotto limitato di Kocent Optec:
- Cavo a fibre ottiche: cavo all'aperto, cavo dell'interno, cavo flessibile del ftth.

- Connnector veloce a fibra ottica: SC, FC, LC, ST
- Separatore a fibra ottica: Separatore dello SpA, accoppiatore di FTB, separatore misto.

- Chiusura a fibra ottica della giuntura: Tipo in-linea, tipo della cupola, tipo aereo, tipo del supporto della parete, chiusura della giuntura del separatore…

- Scatola terminale a fibra ottica: Pagina di distribuzione, Governo trasversale, unità di ODF, 19" quadro d'interconnessione, scatola terminale dell'interno, scatola terminale all'aperto, FDB, FAT, CTO, contenitore di separatore,…
- Cavo di toppa a fibra ottica: cavo di toppa dell'interno, cavo di toppa di goccia del ftth, cavo di toppa a fibra ottica del campo, cavo di toppa all'aperto.
- Prodotto della soluzione di MPO MTP: Cavo di toppa di MPO (8fo, 12fo, 16fo, 24fo, 32fo), cavo della toppa di MTP, attenuatore di MPO MTP, "loopback" di MPO MTP, adattatore di MPO MTP, quadro d'interconnessione di MPO MTP.

 
Prodotto di relazione:

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC 3

Duplex a 19 pollici del supporto di scaffale del centro MTP del quadro d'interconnessione di 2U MPO 192 ODF LC 4

 

 

Servizio di OEM/ODM:
- Se volete mostrare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, la borsa del pacchetto, etichetta o qualsiasi dove. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farla. Contatti prego con il nostro gruppo di vendite per ottenere il migliore supporto.

 

Imballaggio:
- Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
- Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.

 

Trasporto:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare: Huyndai, COSCO, ecc
- Porto marittimo standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Aeroporto standard dell'esportazione: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai