Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fibr optic cable adapter ] incontro 275 prodotti.
48 porte LC OM4 pannello di fibra ottica 1U montaggio rack per telaio di distribuzione 19'
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
Scatola di terminazione in fibra ottica con capacità per 2 fibre, con perdita di inserzione di 0,15 dB e perdita di ritorno di 55 dB per applicazioni FTTH
| Materiale: | ABS, PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
96 Core 19'' Standard Rack Mount Fiber Optic Terminal Box con capacità di 48 fibre
| Connettore: | SC, FC, ST, LC, E2000, ecc |
|---|---|
| Applicazione: | Telaio di distribuzione in fibra ottica da 19' |
| Capacità: | 48 fibre |
Perdita di inserzione a fibra ottica d'acciaio fissata al muro delle fibre 0.15dB della scatola terminale 72
| Capacità: | 72 fibre |
|---|---|
| Applicazione: | Montaggio a parete, WM, per interni |
| Materiale: | Acciaio, |
16 / 24 scatole terminali a fibra ottica KCO-FDB-16S di distribuzione dei centri FTTH FTTB
| Materiale: | ABS+PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
Scatola di terminazione in fibra ottica IP55 da interno a 4 porte con capacità di 4 fibre per reti FTTH/FTTA
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Disco semplice dell'incavo della casa della scatola terminale dell'utilizzatore finale a fibra ottica leggero dello Sc/UPC
| Materiale: | ABS, PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
fibra terminale a fibra ottica FTTH 19" dei porti 48 del quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale ODF dello scorrevole del cassetto 1U 24
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 1u |
| Tipo di splitter: | Tipo mini tubo |
Cavo patch in fibra ottica con connettore militare IP65 impermeabile per uso tattico sul campo
| Connettore 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Connettore 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Nucleo: | 1 2 4 6 8 12 core |
Cavo patch in fibra ottica per esterni di grado militare IP65, connettore tattico in fibra per ambienti difficili
| Connettore 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Connettore 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Nucleo: | 1 2 4 6 8 12 core |

