• Sig. Henry Thai
    Kocent Optec limitato è il nostro partner a lungo termine. Durante 8 anni di tempi della cooperazione vinciamo insieme molti progetti. Il loro connettore veloce e qualità del cavo flessibile di FTTH sono la cosa migliore. I loro prodotti sono coprono il mio paese ora.
  • Sig. Pablo
    Sono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi.
Persona di contatto : David He
Numero di telefono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018

Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24

Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca KCO, Kocent Optec Limited
Certificazione ISO9001
Numero di modello KCO-FDP-24M
Quantità di ordine minimo negoziazione
Prezzo Negotiation
Imballaggi particolari Contenitore di cartone, pallet di legno
Tempi di consegna i 7~14 giorni dopo ottengono il pagamento
Termini di pagamento Western Union, T/T, l/C
Capacità di alimentazione un mese di 20.000 pc
Dettagli
numero parte KCO-FDP-24M Materiale ABS + PC
colore Il nero bianco su misura Connettore Sc, st, LC, FC, E2000, ecc
Applicazione All'aperto Capacità 24 fibre FO
Evidenziare

scatola di termine della fibra

,

scatola terminale all'aperto

Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto

Scatola di distribuzione a fibra ottica di KCO-FDP-24M CTO

Prova all'aperto 24port 24core FTTH FTTA GPON dell'acqua

 

 

Dettaglio del prodotto: 

- Il supporto dell'adattatore di KCO-FDP-24M può accomodare gli adattatori di simplex dello Sc di massimo 24pcs.

I vassoi della giuntura possono essere lanciati su. Sono congiunti con una cerniera su un lato, che rende l'operazione in ogni vassoio più facile. Potete eliminare ogni vassoio, dopo l'impionbatura, la riparate nella chiusura

- La scatola di KCO-FDP-24M ha 16 uscite per cavo flessibile, 1 porto non tagliato per cavo a fibre ottiche principale e due hanno riservato intorno ai porti del cavo. Se i clienti richiedono, possiamo installare la ghiandola di cavo ai porti riservati.

- Le parti di metallo sul fondo della scatola sono acciaio inossidabile.

 

Caratteristiche

- Impermeabilizzi la progettazione con il livello della protezione IP-65.

- Possono essere il supporto dell'interno ed all'aperto, della parete utilizzato ed il supporto del palo

- Integrato con la cassetta della giuntura della falda-su 4pcs ed il supporto dell'adattatore

- Bulloni di piastra metallica e d'arrugginimenti tutto l'inossidabili, dadi

- Controllo del raggio di curvatura della fibra più di 40mm

- Adatto a giuntatrice di fusione o a giuntura meccanica

- 2 pc del separatore 1*8 possono essere installati come opzione

- Struttura meccanica di sigillamento ed entrata intermedia del cavo.

- 16/24 dei outports per cavo flessibile

 

Descrizione:

La scatola a fibra ottica di termine di accesso CTO di distribuzione di KCO-FDP-24M della scatola dell'acqua dei centri all'aperto a fibra ottica della prova 24 è destinata per sigillare con le viti ed i fermagli. La dimensione compatta e vibrazione-sopra la copertura porta l'operazione facile come pure completa la funzione. I vassoi della giuntura sono congiunti con una cerniera su un lato, che rende l'operazione in ogni vassoio più facile. Potete eliminare ogni vassoio, dopo la giuntura, quindi la riparate nella chiusura. È destinata per impedire danno dell'operazione.

 

Specificazione: 
Modello KCO-FDB-24M
Materiale PC+ABS
Dimensione 345*220*95mm
Porto del cavo 1 porto non tagliato, 2 ha riservato l'entrata del cavo
Dimensione del cavo porto non tagliato: 10-16.5mm; porto riservato 2: 8-16.5mm
Cavo Outport 16/24 delle uscite per cavo flessibile
Max. Capacity 96 fibre (4 vassoi, 24F/tray)
Struttura di sigillamento Sigillamento meccanico (fermaglio e vite)
Separatore dello SpA Separatore massimo del micro 1x16, 2 separatore dello SpA dei pc 1*8
Colore Grigio
Grado del IP IP65
Applicazione Supporto della parete, supporto del palo
Peso 1.7kg
 
 
Informazioni di ordinazione: 
Oggetto Capacità Separatore Connettore Adattatore Logo
KCO-FDB-24M i 24 centri 1*2 SC/UPC SC/UPC KCO
1*4 SC/APC SC/APC su misura
1*6 FC/UPC FC/UPC
1*8 FC/APC FC/APC  
1*12 ST/UPC ST/UPC  
1*16 LC/UPC LC/UPC  
1*24 LC/APC LC/APC  
 
Foto del prodotto:
Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24 0
 
Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24 1
Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24 2
 

Servizio di OEM/ODM:
Se volete visualizzare il vostro proprio LOGO di marca sulle merci quale cavo, imballi la borsa, l'etichetta o c'è ne dove. Non è alcun problema. Il nostro servizio del ODM e dell'OEM è sempre pronto a farlo.
 

Imballaggio:
Secondo l'imballaggio dell'esportazione di Stardard.
Contenitore di cartone, scatola di legno, pallet di legno.
Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24 3

 

Spedizione:
- Internazionale precisa quali UPS, il TNT, DHL, ecc
- Aria di Internatioal: CA, aa, ea, ecc
- Dal mare