Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fibr optic cable adapter ] incontro 275 prodotti.
Attenuatore a fibra ottica UPC/dello Sc MP, attenuatore ottico fisso 55dB 65dB
| Tipo di connettore: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Gamma dell'attenuatore: | 1dB~30dB |
| Tipo dell'attenuatore: | Tipo della paratia, adattatore |
Tipo a fibra ottica alta precisione della paratia dell'attenuatore di singolo modo di FC APC
| Tipo di connettore: | FC/APC, FC/UPC |
|---|---|
| Gamma dell'attenuatore: | 1dB~30dB |
| Tipo di attenuatore: | Tipo a paratia, adattatore |
corredi a fibra ottica dell'attenuatore
| Tipo di connettore: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Gamma dell'attenuatore: | 1dB~30dB |
| Tipo dell'attenuatore: | Tipo della paratia, adattatore |
FC - attenuatore a fibra ottica variabile di FC, attenuatore ottico variabile di VOA
| Tipo di connettore: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Tipo dell'attenuatore: | ripari il tipo, il tipo dell'adattatore, atnt in-linea |
| Materiale corpo: | Di plastica |
Treccia ottica 2.5m della treccia di uscita delle fibre di SC/UPC 12 modo a fibra ottica di singolo modo di mono
| Connettore: | SC/UPC |
|---|---|
| nucleo: | 12 core |
| Copertina: | PVC, LSZH, ... |
SC UPC APC 12 colori PVC Fibra ottica Pigtail Single Mode FTTH Fibra per la casa Tipo SC
| Connettore: | SC/UPC |
|---|---|
| nucleo: | 12 core |
| Copertina: | PVC, LSZH, ... |
LC APC Fibra ottica con un solo collegamento di fibra ottica / Fanout
| Connettore: | LC/APC |
|---|---|
| nucleo: | 12 core |
| Copertina: | LSZH, ... |
La treccia a fibra ottica del mono modo di FC APC cabla la copertura di 0.9mm 1.5m LSZH
| Connettore: | Modalità singola FC/APC |
|---|---|
| nucleo: | simplex o 1 fibra (12 colori) |
| Copertina: | LSZH |
7DB attenuatore a fibra ottica, maschio di LC all'attenuatore ottico fisso femminile
| Tipo di connettore: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Gamma dell'attenuatore: | 7 dB |
| Tipo di attenuatore: | Tipo di fissaggio, tipo di adattatore, tipo maschio/femmina |
ST APC Single Mode Fibra Ottica Patch Cord Duplex Fibra Simplex per la Casa
| Connettore 1: | ST/APC |
|---|---|
| Connettore 2: | ST/APC, SC, ST, ecc |
| Nucleo: | Duplex, Simplex, Fan-out, Breakout |

