Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fibr optic cable adapter ] incontro 275 prodotti.
Trecce nude della fibra di perdita dell'inserzione di prova dell'adattatore della fibra della st dell'adattatore ottico della fibra
| Tipo: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| modalità: | singolo modo, MP |
| L'IL: | 0.2dB |
La chiusura a fibra ottica verticale 6 del giunto del cavo di FOSC 12 24 svuota 1 in 2out KCO-H12-48SZ
| Tipo: | Tipo della cupola, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 1 in 2 fuori |
| Diametro cavo: | 6.0~18.0mm |
Adaptore ottico a fibra verde SC/APC con flange, con tappo antipolvere, duplex
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| materiale delle maniche: | Ceramica (ZrO2) |
| Materiale: | Plastica |
Cappuccio polveroso OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 della fibra dell'otturatore automatico ottico beige misto dell'adattatore
| Tipo: | SC/APC |
|---|---|
| Materiale: | Di plastica |
| Modo di Chanel: | modi 1 |
L'adattatore nudo della fibra di LC del quadrato dell'adattatore della fibra di LC UPC permette a OTDRs rapido
| Tipo: | LC/UPC |
|---|---|
| modalità: | singolo modo, MP |
| L'IL: | 0.2dB |
Adaptore a fibra ottica LC / UPC Simplex senza tappo di polvere per reti locali
| Tipo: | LC/APC |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| materiale delle maniche: | Ceramica (ZrO2) |
Adaptore a fibra ottica blu verde SC / UPC, SC / APC con flange simplex 0.2dB
| Tipo1: | SC/APC |
|---|---|
| Tipo2: | SC/UPC |
| Materiale: | Plastica |
Cavi patch in fibra ottica simplex corazzati SM resistenti ai roditori SC/APC a LC/APC, ponticelli ottici corazzati
| Connettore 1: | SC/APC |
|---|---|
| Connettore 2: | LC/APC |
| Nucleo: | Sinplex |
Multimodo 50/125 Fibra ottica Pigtail LC Connector Simplex Pigtail
| Diametro del cavo: | 0,9 mm |
|---|---|
| Connettore: | Multimodale LC |
| Modalità in fibra: | 62.5/125 misti |

