Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Casella di terminazione in fibra ottica per esterni IP65 a 16 porte con capacità di 16 fibre per applicazioni FTTH
| Numero di parte: | KCO-0416W |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Grigio/ Personalizzato |
Casella di distribuzione in fibra ottica impermeabile IP65 con materiale ABS+PC e connettori SC/ST/LC/FC/E2000 per il montaggio a parete o a palo
| Numero di parte: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
OM4 MPO MTP Fiber Patch Cord LC SC Connector 8 12 24 Core Rosa Viola LSZH
| Collegamento: | MPO |
|---|---|
| Fibra: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Copertura: | PVC, LSZH |
16 connettore di fibra ottica dello Sc della st di LC FC del cavo della toppa del centro MPO per Data Center
| Connettore: | MPO |
|---|---|
| fibra: | MP, OM3, OM4, OM5 |
| Copertura: | PVC, LSZH |
Supporto a fibra ottica della parete della scatola ITB di termine delle FO 8 dei centri dell'interno di FTTC
| Materiale: | Acciaio, metallo |
|---|---|
| Connettore: | ST, FC, LC, E2000, ecc |
| Applicazione: | indoor, fibra al computer, FTTC |
Pannello patch in fibra ottica da 19 pollici 2U 48 porte SC Simplex LC Duplex con struttura in acciaio laminato a freddo
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*2U |
Mini tipo diametro a fibra ottica di Blockless della metropolitana della treccia del separatore 1x16 2x16 0.9mm dello SpA
| Tipo: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 0.3~1.5m |
| Diametro cavo: | 0.9mm |
contenitore terminale a fibra ottica all'aperto di separatore della scatola di distribuzione di 4port FDB FTTH 1x4
| Materiale: | ABS, PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
separatore planare del circuito dell'onda luminosa dello SpA di 32 x di 1 Blockless con il connettore di FC UPC
| Tipo: | 1x32 |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 1,5 m |
| L'IL: | <17,0 dB |

