Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
4 scatola terminale 5G FTTA Stub Fiber Hub Box dielettrico di servizio di Multiport della scatola dei porti MST
| Materiale: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-04C |
| Colore: | Nero |
Scatola dell'interno 0.15dB di termine di rete delle FO dei 4 centri per gli adattatori della st dello Sc FC
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
24 scatole di fibra ottica di termine dei centri ODF/striscia di gomma scatola di distribuzione
| Materiale: | ABS, ABS+PC, plastica |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
IP65 impermeabile 12 porte FTTH Terminal Box con 1x8 Splitter e design da montaggio a muro
| Materiale: | Addominali |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-12A-SX |
| Colore: | Grigio |
48 la scatola di termine di rete del cassetto del duplex 1U di LC dei centri, tormenta il pannello montabile di termine della fibra
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
|---|---|
| restituire la perdita: | 55dB |
| Connettore: | Duplex di LC |
Scatola di distribuzione in fibra ottica per esterni con dimensioni 320x240x100mm, splitter PLC 1x16 e montaggio a parete/palo per reti FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Filtri il WDM del filtro dal multiplexor FTTH/FTTx 1310/1550/1490nm EPON FWDM di divisione di lunghezza d'onda
| Materiale del cavo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metodo del pacchetto: | tubo in acciaio inox, scatola in ABS |
| Diametro del cavo: | 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
Quadro d'interconnessione montabile del duplex 1U MPO MTP Optica Fibra dello scaffale a 19 pollici 96core LC
| Connettore 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connettore 2: | LC/UPC, LC/APC o su misura |
| Dimensione: | 480x245x1U |

