Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
19" dell'interno fibre a fibra ottica delle FO dei centri di pagina di distribuzione 720 per la rete di FTTB
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
La scatola terminale a fibra ottica di plastica all'aperto/16 svuota la scatola di termine di FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Connettore: | SC, LC, E2000, ecc |
| Applicazione: | da esterno, montaggio a parete, impermeabile |
Chiusure a fibra ottica impermeabili delle FO ODF della scatola terminale 12 per i cavi di FTTB
| Materiale: | ABS, ABS+PC, plastica |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |
ABS Modulare Single Mode SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fibra Ottica PLC Splitter
| Tipo di pacchetto: | Contenitore di ABS modulare |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |
I porti a fibra ottica all'aperto 96 della scatola terminale 16 svuota il contenitore di separatore di KCO-FDP-16M 1X16 LGX
| numero parte: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Materiale: | ABS + PC |
| colore: | Il nero bianco su misura |
2U MPO MTP 192fo pannello patch ad alta desità scorrevole MTP Fibra ottica
| Connettore 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex di LC |
| Dimensione: | 480x245x2U |
Box terminale in fibra ottica a 16 nuclei con protezione IP55 e 1x16 PLC Splitter per montaggio a parete interno
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
La scatola di distribuzione ottica di FTTH IP65 1x16 impermeabilizza pre terminato
| Materiale: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Bianco |
Scatola ottica di termine del cavo del separatore, pannello 3 di termine della fibra in 1 FTB
| Capacità: | 96 fibre |
|---|---|
| Funzione: | 3 in 1 |
| Materiale: | Acciaio |
Scatola terminale a fibra ottica delle reti di telecomunicazione/scatola terminale all'aperto
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |

