Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
cavo MPO - duplex Uniboot 8 della toppa del tronco di 40G Data Center MTP di LC 12 24 coperture del PVC LSZH del centro
| Perdita di inserzione: | 0.2dB |
|---|---|
| restituire la perdita: | 55dB |
| Diametro: | 2.0mm, 3.0mm |
separatore ottico dello SpA di 1x8 2x8, perdita di inserzione bassa del separatore di fibra ottica
| Tipo: | 1×8, 2×8 |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 0,3~1,5 m |
| Diametro del cavo: | 0,9 mm |
Connettore basso dello Sc APC di Mini Blockless Tube Type With del separatore dello SpA di PDL 1x3
| tipo del pacchetto: | Mini Blockless Tube Type |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Tipo del separatore: | 1*3 1x3 |
32 Porte 48 Core IP65 FTTH Scatola terminale ottica di distribuzione FDB FAT Box
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Bianco |
16 Punto di distribuzione ottica di base con splitter PLC 1*8 e materiale ABS+PC per reti FTTx
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Grigio/Nero/Personalizzato |
Telkom 1 * 8 Splitter Box ODP OTB FDP 16fo SC UPC Terminal Box per montaggio su palo
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Grigio/Nero/Personalizzato |
48 Port Indoor IP55 Waterproof Fiber Optic Terminal Box per reti FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Scatola di terminazione fibra a parete a 48 porte per interni IP55, scatola di distribuzione in fibra ottica per reti FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Scatola terminale in fibra ottica FTTA FTTH per esterni con 16 porte, impermeabile IP65 e splitter 1x16
| Materiale: | ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Bianco |
3in 3out 24 48 96 Fibre KCO-FOSC-106 Fibra di accoppiamento Fibra Splice Box
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porte per cavi: | 6 porte, 3 in 3 fuori |
| Diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |

