Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
3in 3out fino a 96 fibre FOSC-106-96F Fibra ottica di accoppiamento Splice Closure Box
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porti a cavo: | 6 porte, 3 in 3 fuori |
| Diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |
recinzione aerea NAP Box della giuntura di Optica Fibra del Palo-supporto dello Sc APC del separatore dello SpA 1x16
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porta del cavo di ingresso: | 4 porti |
| diametro del cavo: | 8.0~18.0 mm |
Casella di terminazione di fibra IP65 con 48 porte e capacità di 48 fibre per reti FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-48G |
| Colore: | Bianco, grigio |
Il centro terminale ottico della scatola FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 di termine della fibra del supporto della parete della fibra di FDB
| Materiale: | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Porto di cavo: | 4 porti del cavo |
| separatore: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
I centri di fibra ottica metallici montabili della scatola 72/96 di termine della parete all'aperto
| Materiale: | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Porto di cavo: | 4 porti del cavo |
| separatore: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
il cavo di toppa di perdita di inserzione 0.2dB MPO MTP 3m 5m 10m 50/125 svuota la viola di LSZH
| Connettore: | MPO |
|---|---|
| modalità: | Modo OM4 di Muti |
| Copertura: | PVC, LSZH |
19" scatola terminale a fibra ottica/nuclei a fibra ottica del quadro d'interconnessione 24 con la treccia dello Sc
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
|---|---|
| restituire la perdita: | 55dB |
| Connettore: | Simplex dello Sc |
Quadro d'interconnessione a fibra ottica dello scorrevole della scatola terminale del cassetto di 48 dei centri di LC trecce di singolo modo
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
|---|---|
| restituire la perdita: | 55dB |
| Connettore: | Duplex di LC |
Bene durevole di singolo modo G652D dei centri LC/UPC del cavo di toppa del ODM MPO MTP 8 per FTTH GPON
| Perdita di inserzione: | 0.2dB |
|---|---|
| Nucleo: | 9/125 |
| Connettore: | MPO |
Cavo di toppa duplex del cablaggio MPO MTP 40G 100G per Data Center
| Connettore: | MPO/APC |
|---|---|
| Nome del prodotto: | MTP/MPO al cavo di toppa di uscita di LC |
| fibra: | MP |

