Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Scatola di terminazione in fibra ottica IP55 da interno a 4 porte con capacità di 4 fibre per reti FTTH/FTTA
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Muri porta dell'interno a fibra ottica della scatola terminale FTTH FTTB 24port di distribuzione del supporto la doppia
| Materiale: | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Porto di cavo: | 4 porti del cavo |
| separatore: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
12 Port IP65 Outdoor Fiber Optic Terminal Box con materiale ABS+PC per montaggio a parete o a palo nelle reti FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Casella di terminazione in fibra ottica IP65 esterna a 24 nuclei con 24 porte per cavi FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
PC di LC di lucidatura ottico del cavo di toppa di posizioni della maschera 48 del dispositivo SS316
| Nome: | Maschera di lucidatura ottica del dispositivo della fibra |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Grado: | 0.3dB, 3D |
Scatola di termine di Ftth dei 16 centri/fibra - porti ottici del cavo della scatola 16 di termine
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
KCO-0416B Scatola di distribuzione di fibre ottiche con 16 outport 2x1x8 opzione splitter e materiale ABS+PC per reti FTTX
| Numero di parte: | KCO-0416B |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
12 scatola di distribuzione di fibra ottica all'aperto dei porti FTTH GPON FTTB KCO-FDB-12D
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
Materiale all'aperto terminale a fibra ottica del PC dell'ABS della prova dell'acqua della scatola KCO-FDB-24G del porto di FTTH 24
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
Lo scaffale a fibra ottica del quadro d'interconnessione di termine della fibra della scatola terminale ha montato 1U
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15 dB |
| Perdita di ritorno: | 55 dB |

