Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
L'abitudine 12 svuota il contenitore terminale a fibra ottica KCO-FDB-12D di separatore 1x8
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
Scatola terminale in fibra ottica per esterni con 1x8 Mini Splitter e 12 capacità di fibra per il montaggio a parete o a palo FTTH
| Numero di parte: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
8 Core 12 Fibre ABS+PC Materiale Fibra ottica Box terminale Ottica Box di distribuzione per FTTH
| Numero di parte: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Capacità di 16 porte IP55 Box terminale a fibra ottica interna con dimensioni 220x140x55mm per reti FTTx
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Materiale dell'ABS e del PC di 55 di DB scatole terminali a fibra ottica di attenuazione di riflessione/della scatola termine di rete
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 core 1U MPO MTP Optical Patch Panel
| Connettore 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connettore 2: | LC/UPC, LC/APC o su misura |
| Dimensione: | 480x245x1U |
Separatore a fibra ottica del porto 1X16 LGX della scatola di giunzione della giuntura della scatola terminale di KCO-FDP-16M 16
| numero parte: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Materiale: | ABS + PC |
| colore: | Il nero bianco su misura |
Accoppiatore doppio del separatore 1*2 G657A MP di Windows FBT di singolo modo APC/dello Sc
| materiale del cavo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Diametro cavo: | 2.0mm, 3.0mm |
Il centro a fibra ottica FTTH FTTA GPON del porto 24 della scatola di distribuzione di colore su ordinazione 24
| numero parte: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Materiale: | ABS + PC |
| colore: | Il nero bianco su misura |
16 porte FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box con capacità di 16 fibre e materiale ABS+PC
| Numero di parte: | KCO-0416B |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |

