Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
16 / 24 scatole terminali a fibra ottica KCO-FDB-16S di distribuzione dei centri FTTH FTTB
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
16 porti fuori della scatola terminale a fibra ottica KCO-FDB-16S della prova FTTH FTTB dell'acqua
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
La scatola terminale a fibra ottica di GPON, il contenitore 8 di separatore 1*8 Ports l'impermeabilizzazione acqua
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
una fibra UPC/di 1 * 64 Sc - chiusura ottica pp della giuntura/materiale dell'ABS per il telefono della città cabla
| Tipo: | Tipo della cupola, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 1 in 6 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Pannello patch in fibra ottica a rack da 19 pollici a 12 porte con cassetto scorrevole, design 485x300x1U
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*1U |
Acqua all'aperto che rinforza il contenitore terminale FTTH FTTB KCO-FDB-8C di separatore a fibra ottica dei 8 centri
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
16 fibre Mini Splitter Fibra ottica Box terminale con materiale ABS + PC per la protezione esterna IP65
| Numero di parte: | KCO-0416B |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Colore: | Bianco/Nero/Personalizzato |
Resistenza a fibra ottica di goccia della scatola di giunzione di distribuzione della scatola terminale di KCO-ODP-16B
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.15dB |
| restituire la perdita: | 55dB |
Casella terminale in fibra ottica a 48 porte con materiale ABS SMC per il montaggio a parete all'esterno IP65
| Materiale: | SMC, ABS/ABS + PC sono opzionali |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-32G |
| Colore: | Bianco, grigio |
Scatola di distribuzione esterna in fibra ottica con 24 porte IP65 indicata per il montaggio a parete o a palo FTTH 1x16 2x16 Splitter
| Materiale: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Colore: | Bianco, grigio |

