Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Separatore a fibra ottica dello SpA di LC APC
| Tipo: | 2x32 |
|---|---|
| Connettore: | SC/APC, SC/UPC |
| Uniformità (massimo): | 2.5dB |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Splitter ottico Mini tubo di acciaio SC connettore 0,9mm LSZH
| Tipo di pacchetto: | Mini Tube |
|---|---|
| Lunghezza in trecce: | 1.0m, 1.5m |
| Tipo di splitter: | 1*32 1x32 |
fibra ottica ottica passiva bassa G675A, perdita del separatore di PDL di 16 x di 1 Blockless di inserzione del separatore di FTTH
| Tipo: | 1x16 |
|---|---|
| Lunghezza della fibra: | 1.0m, 1.5m |
| L'IL: | <14,0 dB |
Tipo chiusura a fibra ottica della giuntura, scatola unita a fibra ottica 1 della cupola in 6 fuori KCO-05A-32
| Tipo: | Tipo della cupola, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 1 in 6 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Contenitore passivo di ABS del porto 1x32 di scaffale del separatore della televisione via cavo del supporto, perdita di separatore ottica
| Tipo: | 1x32 |
|---|---|
| Connettore: | SC/APC, LC/APC |
| Fibra: | 9/125 UM SMF-28E o nomina del cliente |
Tipo orizzontale a fibra ottica della scatola di giunzione di capacità minima dei 12 centri per il separatore dello SpA
| Tipo: | Tipo della cupola, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 1 in 6 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
1 * 16 2 * 16 chiusura a fibra ottica della giuntura dello Sc DLC, 1 fuori nella chiusura unita a fibra ottica 4
| Tipo: | Tipo della cupola, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 1 in 6 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
1: 32 ABS Modular Box Tipo PLC Splitter ottico 1x32 1*32 2.0mm SM G657A
| Tipo di pacchetto: | Contenitore di ABS modulare |
|---|---|
| Tipo di splitter: | 1*32 1x32 |
| Modo diviso: | Input 1 via e uscita 32 via |
I porti ottici all'aperto del cavo del contenitore di giuntura del separatore 1x16 4 innaffiano KCO-GJS114 di consolidamento
| Tipo: | Tipo in-linea, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 2 in 2 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Circuito di onde luminose planare 1:8 PLC Splitter ottico FC APC Adapter, Single Mode Fiber Splitter 1x8
| Pdl: | <0,2 dB |
|---|---|
| L'IL: | 10.8dB |
| Tipo di fibra: | Singolo modo G657a1 |

