Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Pannello di distribuzione e patch panel in fibra ottica da 96 core SC Simplex, montabile su rack a cassetto 4U
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*4U |
Pannello patch in fibra ottica montabile su rack standard da 19 pollici con cassetto e adattatore LC Quad da 192fo max
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*2U |
IP67 impermeabilizzano l'approvazione a fibra ottica di RoHS del centro della scatola 256 del pelo di Cajas della chiusura della giuntura
| Tipo: | Tipo in-linea, tipo aereo |
|---|---|
| Porti del cavo: | 4 porti |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Scatola terminale in fibra ottica 2U 48 core con connettori SC LC FC ST E2000 e logo personalizzabile
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*2U |
19 pollici Rack Mount Fibra ottica Patch Panel 2U 96 Core SC Duplex Casella terminale tipo cassetto
| Connettore 1: | SC duplex |
|---|---|
| Connettore 2: | LC Quad |
| Misurare: | 485*300*2U |
Pannello di permutazione in fibra ottica ODF ad alta densità da 19 pollici 3U 144 porte, montaggio a rack, tipo scorrevole
| Connettore 1: | SC Simplex |
|---|---|
| Connettore 2: | Duplex LC |
| Misurare: | 485*300*3U |
Tipo di rack 1:64 Splitter in fibra ottica PLC 1x64 Corning per reti ottiche passive
| L'IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Porta: | da 1 a 64 |
| Connettore: | SC/APC, LC/APC o personalizzato |
Modulo a fibra ottica dell'ABS del separatore 1x64 dell'accoppiatore di LC APC, separatore ottico di GPON
| Tipo: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Fibra: | 9/125 UM SMF-28E o nomina del cliente |
1 * 16 Splitter 24 porte Terminale in fibra ottica Terminale di accesso NAP CTO FAT Box
| P/N: | Codice di riferimento: |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Applicazione: | FTTH |
Splitter per cavi in fibra ottica 1:8 PON, pannello di permutazione per montaggio a rack, 1 a 8 porte SC APC UPC FC UPC
| Tipo: | Tipo di montaggio su rack 1U |
|---|---|
| L'IL: | 10.2 dB |
| Porta: | 1 a 8 |

