Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
fibra di perdita di inserzione 16.2dB - ABS ottico passivo 1 x 8 della rete di gigabit ottico del separatore
| Tipo: | 1X8 |
|---|---|
| Connettore: | SC/UPC, LC/UPC o personalizzato |
| Fibra: | 50/125 um o 62,5/125 um SMF-28e o su richiesta del cliente |
Gli ABS a fibra ottica di FTTH inscatolano il separatore dello SpA/separatori a fibra ottica 1 x di Corning tipo 4
| Tipo: | 1x4 |
|---|---|
| Connettore: | LC/APC, FC/UPC o personalizzato |
| Fibra: | 9/125 UM SMF-28E o nomina del cliente |
Scatola a fibra ottica esterna 2 della chiusura della giuntura 1x32 in 2 KCO-GJS114
| Tipo: | Tipo in-linea, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porti del cavo: | 6 in 8 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Scatola di distribuzione ottica terminale a fibra ottica impermeabile dello Sc APC dei porti della scatola 4 di FTTH
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Colore: | Grigio |
Porto a fibra ottica all'aperto NAP Termination Box dello Sc dei centri della scatola terminale 4 di FTTH
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Colore: | Grigio |
Scatola terminale in fibra ottica FTTH a 32 porte e 48 core con dimensioni 340*260*110mm per distribuzione esterna
| Materiale: | Addominali |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Connettore: | Sc |
1*8 Splitter a fibra ottica 4 porte KCO-3348-18SC SC UPC
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porte per cavi: | 4 porti |
| diametro del cavo: | 8.0 ~ 22.0 mm |
Splitter PLC in fibra ottica 1x32 con connettore SC/APC e montaggio a rack per bassa perdita di inserzione e alta affidabilità
| Tipo di pacchetto: | Scatola LGX |
|---|---|
| Lunghezza: | 1.0m |
| Tipo di splitter: | 1*32 1x32 |
Scatola terminale in fibra ottica IP65 per esterni con capacità di 16 porte e splitter 1x8 per applicazioni FTTH
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Codice di riferimento: |
| Colore: | Grigio/Nero/Personalizzato |
Mini Tipo 1x16 1:16 1*16 PLC Splitter ottici SC UPC APC G657A Cavo in fibra
| Tipo di pacchetto: | Mini Tube |
|---|---|
| Lunghezza in trecce: | 1,5 m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |

