Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Lega di alluminio a fibra ottica del quadro d'interconnessione del supporto di scaffale del separatore di SC/APC 1U 1x64
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 1u |
| Tipo di splitter: | ABS a forma di scatola |
KCO-OPK-16 OEM 16fo Casella di distribuzione a fibra ottica montata a parete
| Applicazione: | Al di fuori |
|---|---|
| Dimensione: | 200*250*88 mm |
| Capacità: | 16 core |
Mini tipo perdita della metropolitana del separatore 1x8 Steelless del Plc di fibra ottica di inserzione bassa materiale
| Materiale: | Tipo di tubo senza acciaio |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,0 m (franco fabbrica) |
| Tipo di splitter: | 1*8 1x8 |
KCO-FTB-WM08-B Box di distribuzione a fibra ottica a 8 porte montata su parete
| Applicazione: | Al di fuori |
|---|---|
| Dimensione: | 200*165*40 mm |
| Capacità: | I 8 centri |
Mini Tube 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Cavo Splitter in fibra ottica passivo
| Tipo di pacchetto: | Mini Tube |
|---|---|
| Lunghezza in trecce: | 1,5 m |
| Tipo di splitter: | 1*16 1x16 |
Chiusura a fibra ottica della giuntura del cavo flessibile di FTTH per 1x8 lo sbocco dell'entrata 3 del separatore KCO-GJS08 3
| Tipo: | Tipo in-linea |
|---|---|
| Porti del cavo: | 3 in 3 fuori |
| Diametro cavo: | 8.0~22.0mm |
Scatola a fibra ottica della chiusura della giuntura del separatore 4out dell'adattatore 1in dello Sc di KCO-J108H-32SC 1*32 1x32
| Tipo: | Tipo in linea, tipo orizzontale |
|---|---|
| Porta del cavo di ingresso: | 5 porte (1 in 4 out) |
| Diametro del cavo: | 8.0~18.0 mm |
ST PC Jig di rettifica del connettore in fibra ottica / apparecchio di lucidatura del connettore in fibra ottica
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Portata della lucidatura: | ST PC |
Dispositivi di lucidatura ottici della macinazione della superficie del disco della maschera 179mm della fibra di LC UPC APC
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Portata di lucidatura: | PC UPC APC DI LC |
Fabbricazione di lucidatura in fibra ottica per connettori LC / 48 posizioni patch cord LC PC grinding jig
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Portata della lucidatura: | LC PC UPC APC |

