Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
scanalatura ottica 16 SC/APC LC/APC di pagina di distribuzione del quadro d'interconnessione del separatore dello SpA della fibra 4U 14
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 3u |
| Tipo di splitter: | Tipo mini tubo |
Dispositivo a fibra ottica di lucidatura di fibra ottica di lucidatura del connettore della maschera del PC della st
| Nome: | Dispositivo di lucidatura del connettore a fibra ottica |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Portata di lucidatura: | PC DELLA ST |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/n: | KCO-PAD-JP-70 |
|---|---|
| Grado: | 0.3dB, 3D |
| Portata della lucidatura: | Connettore in fibra ottica |
Cassetta a fibra ottica del cavo LGX di singolo modo del separatore 1X16 di FTTH GPON
| RL: | >55dB |
|---|---|
| L'IL: | 13.5dB |
| Tipo di fibra: | fibra di singolo modo G657A1 corning o su misura |
Il contenitore terminale 1/32 di anti separatore a fibra ottica UV all'aperto con SC/APC FTTH 24 ports
| Materiale: | ABS + PC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | 0.10dB |
| restituire la perdita: | 60dB |
Contenitore a fibra ottica di separatore LGX dello SpA del duplex 2*16 G657A2 di LC/APC
| Materiale: | Nastro in acciaio/lega di alluminio |
|---|---|
| Alto: | 1u |
| Tipo di splitter: | Tipo mini tubo |
Fibra ottica 3U 19 pollici ODF 1x4 PLC Fibra Splitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 slot
| Materiale: | Nastro d'acciaio |
|---|---|
| Alto: | 3u |
| Tipo di splitter: | Tipo mini tubo |
FTTA 10 porte NAP 1*8 scatola terminale a fibra ottica con connettore impermeabile
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Colore: | Nero |
Termine ottico CTO NAP Box della mini fibra dello Sc dei porti del supporto FTTA 8 di Palo
| Materiale: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Colore: | Nero |
Singolo separatore a fibra ottica di modo 1310/1550nm UPC/di FC, separatore doppio dell'accoppiatore di Windows 1*2 FBT
| Materiale del cavo: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metodo del pacchetto: | tubo in acciaio inox, scatola in ABS |
| Diametro del cavo: | 2,0 mm, 3,0 mm |

