Tutti i prodotti
-
Fibra ottica Splitter
-
Cavo di zona a fibra ottica
-
Connettore veloce a fibra ottica
-
Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda
-
Chiusura in fibra ottica della giuntura
-
Fibra ottica Box Terminal
-
Cavo di toppa di MPO MTP
-
Cavo di fibra ottica
-
Fibra ottica Attenuatore
-
connettori per fibre ottiche
-
Adattatore fibra ottica
-
attrezzatura a fibra ottica di lucidatura
-
Strumenti di fibra ottica
-
GPON ONU
-
ricetrasmettitore di fibra ottica dello sfp
-
Sig. Henry ThaiKocent Optec Limited è il nostro partner a lungo termine. In più di 10 anni di collaborazione, abbiamo vinto insieme molti progetti. La qualità dei loro connettori rapidi e dei cavi drop FTTH è la migliore. I loro prodotti sono ora distribuiti in tutto il mio paese. -
Sig. PabloSono stato sorpreso quando ho fatto in primo luogo l'ordine con Kocent Optec limitato nel 2014. Un contenitore 40GP del cavo di GYXTW ed un contenitore 20GP per il connettore, il cavo di toppa e l'adattatore veloci. Hanno finito questo ordine in 2 settimane soltanto. Ora inoltre acquistiamo molto il tipo di scatola della chiusura della scatola e della giuntura di FDB da loro. Speranza saremo più forti e più forte nelle Telecomunicazioni sistemi. -
Il signor Thang NguyenKocent Optec Limited è uno dei nostri partner di lunga data. ordiniamo da loro da 2 a 3 container da 40' ogni mese.Inclosure di fusione e accessori in fibra ottica la qualità è molto bellaCon il loro sostegno, vinciamo molti progetti di telecomunicazioni.
parole chiave [ fiber optic splitter ] incontro 318 prodotti.
Separatore a fibra ottica FTTH GPON PON 1 x del modulo G657A di LGX porto 64
| Tipo di fibra: | singolo modo G657A1 |
|---|---|
| L'IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Separatore di fibra ottica 2X8/fibra a fibra ottica di perdita di separatore al tipo domestico
| Tipo: | 2x48 |
|---|---|
| Connettore: | SC/APC, LC/APC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o di cliente nomina |
Modulo a fibra ottica dell'ABS del separatore 2x4 dello SpA di Corning con il connettore APC/di LC
| Tipo: | 2X4 |
|---|---|
| Connettore: | SC/APC, LC/APC, SC/UPC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o di cliente nomina |
Connettore a fibra ottica dello Sc/APC del supporto di scaffale dei separatori 1 - 16 di singolo modo di Corning
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| L'IL: | dB 13,5 |
| Porto: | 1 - 16 |
1 - 4 separatore a fibra ottica, contenitore mentale a 19 pollici di modulo LGX del separatore dello SpA
| Pdl: | <0,2 dB |
|---|---|
| Tipo di splitter: | 1 - 4 |
| Diametro del cavo: | 0,9 mm |
Separatore a fibra ottica con poche perdite 1X2 FTTH con i connettori della fibra di FC UPC Corning
| Tipo: | 1x2 |
|---|---|
| Connettore: | FC/UPC, SC/APC, SC/UPC |
| fibra: | 9/125 um SMF-28e o di cliente nomina |
dello SpA 1x32 mini 0.9mm 1.0m treccia SC/APC del separatore a fibra ottica per la chiusura del contenitore di separatore
| Materiale: | Tipo di tubo senza acciaio |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,0 m (franco fabbrica) |
| Tipo di splitter: | 1*32 1x32 |
Separatori 2 x 4 Sc APC UPC di Mini Tube Optical Fiber Plc
| Lunghezza: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Tipo di spaccalegna: | 2*4 2x4 |
| Modo diviso: | Ingresso a 2 vie e uscita a 4 vie |
Splitter in fibra ottica resistente alla corrosione, montabile su rack, con ampia larghezza di banda e box LGX
| Tipo di pacchetto: | Scatola LGX |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.3m |
| Tipo di splitter: | 1*8 1x8 |
Separatore a fibra ottica G657A2 monomodale FTTH FTTA di SC/APC LC/APC 2*8 2x8
| Tipo di pacchetto: | Mini tipo di tubo senza blocco |
|---|---|
| Lunghezza: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipo di splitter: | 2*8 2x8 |

